Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец! Хоть посмотреть можно) а то здесь половина хакеров диванных сидит, бабла дохера, гордятся что жопу с дивана не поднимают и вся тема на аккаунт швырнуть такого же дровосека.
 
Вот как обычно бывает со всякими акциями в магните в первые несколько дней. Пытался пробить кошачий корм 1кг perfect fit ( что выпало то выпало :) ) в итоге сказали, что не пробивается и ниче не знают про акцию
 
  • Like
Реакции: Danisimo и dima059
Да ну, мне и во Вкусвилле на халяву, неплохо кушается и пиво пьётся)
 
Тоже крутанул, онли магниты xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инфа сотка - айфон мой :D
 
Не совсем по теме, посоветуйте эмулятор..лёгенький, моя старушка мощный не потянет :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Dinka53
Вот как обычно бывает со всякими акциями в магните в первые несколько дней. Пытался пробить кошачий корм 1кг perfect fit ( что выпало то выпало :) ) в итоге сказали, что не пробивается и ниче не знают про акцию
Жиза, только мне попался 100гр пакетик педигри)))
 
Мне на 10+ аккаунтов кроме магнитов ничего не выпало или я неправильно смотрел ?
 
Мне на 10+ аккаунтов кроме магнитов ничего не выпало или я неправильно смотрел ?
Надо смотреть ниже, но сейчас вроде как кроме стикеров для вконтакта ничего не падает нормального.
 
Буди мужа, пора в строй
 
У кого есть собачки? Мне этот Pedigree не сдался вообще
 
Не совсем понятно как работает эта скидка. Я могу по ней набрать кошачьего корма за сотку и не платить вовсе?
Screenshot_1.jpg
 
Не могу найти список призов. Есть вообще какие нибудь нормальные, кроме кормов для животных?
 
Это конечно не Лента, совсем. Через ссаные соц сети игра, бее
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Из более-менее выиграл - 2 по цене 1 шоколадки Аленка, 3 по цене 2 TUC и Киндер Бесквит за 1 рубль.
Еще 1 раз выпало x200 бонусов на Актимель вроде.
 
Если кому-то упал купон на получение /X100/x200 бонусов на карту - пишите в лс, готов взять.
 
Не могу найти список призов. Есть вообще какие нибудь нормальные, кроме кормов для животных?
Мне паста зубная выпала, вискас, педигри, перфект фит 1.2 кг и Киндер молочный ломтик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.