А вы их покупали?как у кого дела, что выпадало сегодня?
обнаружила среди своих благ 2 неблагоприятных купона, использованные..сижу в расстроенных чувствах, боюсь проверять другие и верить людям![]()
Вискас,педигри,аленка,майонезкак у кого дела, что выпадало сегодня?
обнаружила среди своих благ 2 неблагоприятных купона, использованные..сижу в расстроенных чувствах, боюсь проверять другие и верить людям![]()
Наверно многие через это проходят(((( тоже купила..... есть купоны, но не знаю даже на что....как у кого дела, что выпадало сегодня?
обнаружила среди своих благ 2 неблагоприятных купона, использованные..сижу в расстроенных чувствах, боюсь проверять другие и верить людям![]()
растишка был сегодня,биобаланс тоже иногда падаетрастишка уже давно съеден, а биобаланс выпит.
вам в лучшем случае продадут купоны на чудо дмд и пр, под видом того, что вам нужно.
уже давно ничего приличного не падает.
поздравляю, вам очень повезло!растишка был сегодня,биобаланс тоже иногда падает
не важно,но дезинформировать не надопоздравляю, вам очень повезло!
сколько вращений в день делайте?
200?
300?
а может пятьсот?
Тема не работал, а нестожен у меня тоже несработал. Как сейчас не знаюВсем привет. Сколько баллов дают за тёму и нестожен? Есть ли смысл брать?
Для справки активия 23,79руб возврат 40 баллов, Биобаланс 66,99руб возврат 82,5балла, милка 64,99руб возврат 56,29баллов