А у меня попёрло. Призы сыпет разные, магнитов ещё не ловил сегодня...нет. шляпа одна
С ними всё ок. Вопрос про Актимель 100г, Благо 1л и Слобода 1.8л, что из них пашет?Перфект фит и Вискас пробиваются? С ними проблем не было?
Слобода 1.8 пробивается, актимель нет. Про благо не знаюС ними всё ок. Вопрос про Актимель 100г, Благо 1л и Слобода 1.8л, что из них пашет?
А что значит лупят свою карту на купоны?Сегодня я прям в минусах по итогу. Опять везде новые кассиры, лупят свою карту на купоны. По итогу 2 корма, 1х1 и бонусные товары по конским ценам, и криво пробитый ломтик. Вышло по 15р за них, дрочить у кассы не стал, оплатил.
Здравствуйте, давайте мне всепродам вискас 1.9кг 135р(1) , BLEND-A-MED паста 25р (есть 3), фери 30р (1)
Неужто не знакомо.А что значит лупят свою карту на купоны?