Причём с прошлых недель.Магнит только что дали![]()
ну все правильно - чистоБлин, совсем оборзели... Вот тебе и неделя чистоты

вы в ЛС с утра не отвечаете(Продам купоны магнит через бота в телеге:
Если тех купонов которые вам нужны нет - пишите в лс.![]()
Наверное мы город везучийТолько что из Магнита: 2 Педигри на 1 купон НЕ проходит по схеме: 2шт, потом сразу купон.
Работает это выборочно, похоже.
Спрашивал у оракула - завтра тоже осадки в виде магнитов)вчера только магниты, сегодня магниты...
Зато в среду по прогнозу кратковременные дожди из "Чудо". Возможно грозы с "домиком в деревне"Спрашивал у оракула - завтра тоже осадки в виде магнитов)
Ага, и от растишки вырастит)Наконец то народ сметаны наестся и в чудо поверит)
Скорее сметаны из пальмового масла . Завезли дофига видимо а народ не берет())Полупросроченной![]()