Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Последнее редактирование:
Всё ещё ищу милку)
 
Можно ещё Рафаэлло 80 гр, через минут 20 могу вернуть
 
Ну как так то?((
мужики, ну зачем вам тональники...:recourse:
Мне за все время ни одного не выпал и сок j7. Но у меня всего три аккаунта. А в защиту мужиков могу сказать, что у кого-то есть жены, сестры, мамы, дочки и девушки.
 
  • Like
Реакции: netnet
Скрытое содержимое для пользователей:
 
В новой акции будет купон на пельмени Сибирская коллекция, скидка 150 руб. Если поймать пельмеши по акции за ~200 руб., то с купоном будет почти халява.
Вот мне интересно есть же правило что после скидки цена товара должна быть не меньше 1р ,а если случится так что будет скидка и + купон на скидку рублями дадут цену меньше 1р,продумали они этот момент или нет ,если продумали то хороших скидок от магазина можно не ждать =(
 
Мне за все время ни одного не выпал и сок j7. Но у меня всего три аккаунта. А в защиту мужиков могу сказать, что у кого-то есть жены, сестры, мамы, дочки и девушки.
да понятно ) молодцы, что сказать !)
 
Отдам:
Лимонад 1,42.
Кубай.
Felix.
friskies.
Palmolive.
Wella Deluxe.

Писать в лс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: netnet и Inga19
Бедные продавщицы в твоём магните, думают что за редиска у них все акционные товары вынес:am:
Это в моем так. Уже жалуются, когдаж они у тебя закончаться. Они даже милку от меня спрятали, но я нашел))). Я говорю, все закончились, а вечером с женой за дитем в сад пошли, еще 14 прокладок забрали, 1 милку и конфеты лд. Теперь, говорю, точно все
 
Дайте пожалуйста Рафаэлло 80 гр, прибегу домой верну, ну оч надо!
 
Это в моем так. Уже жалуются, когдаж они у тебя закончаться. Они даже милку от меня спрятали, но я нашел))). Я говорю, все закончились, а вечером с женой за дитем в сад пошли, еще 14 прокладок забрали, 1 милку и конфеты лд. Теперь, говорю, точно все
У меня тоже скорее всего прячут товары, потому что йогуртов было много,а потом все исчезли:(
 
И да, они прячут товар. В мк сегодня за масками зашли, нету говорят, все раскупили. ну ладно, взяли тональник, пошли на касу, а там под кипой журналов у них за спиной знакомый уголок маски выбивается, а это говорю что. Без слов, достали и пробили
 
У меня тоже скорее всего прячут товары, потому что йогуртов было много,а потом все исчезли:(
у меня йогуртов полно, продавцы делают круглые глаза когда на кассе высвечивается рубль, говорят я первая с купонами пришла.... не знают про акцию и подаркомат....
 
Я сегодня видел как лимонады 0.5 спрятали за другие лимонады подальше)
 

ну и до кучи, если кому надо
  • Boom 40%
  • Boom 50%
  • Frosh 50%
  • Kensington 35%
  • Konti 50%
  • Lucky Days маффины 35%
  • Stellary Skin Studio 40%
  • Stellary Skin Studio 50% помада
  • Boom 50%
  • Рио д оро 50%
 
Спасибо всемза обмены и подареные купоны 😊😋
Отдельное спасибо Megabars1kу за тему и купоны 😘😘😘

Ну и воооообщем отдам два последних купона на йогурт
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну и до кучи, если кому надо
  • Boom 40%
  • Boom 50%
  • Frosh 50%
  • Kensington 35%
  • Konti 50%
  • Lucky Days маффины 35%
  • Stellary Skin Studio 40%
  • Stellary Skin Studio 50% помада
  • Boom 50%
  • Рио д оро 50%
Можно беллу?)