Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Остались купоны на чай Кингстон 35%, шоколадки бум, вдохновение 55%, лак Велла флекс, вода кубай, корм фрискис, конфеты Конти 50%, капсулы тайд, кому что надо из этого пишите в личку
 
В прошлой акции были хорошие купоны с возвратом бонусов, там даже магнит доплачивал.
 
Ребята Девчата! всем спасибо что делились купонами. Всё что хотел приобрёл, только благодаря вам.
 
  • Like
Реакции: luxness
Так себе призы в новой акции. В основном копеечные купоны на 10-20 рублей. Это действительно только ждать магазинную скидку и плюсовать купон, чтобы более-менее норм скидос вышел.
 
Продам bio Max 7 штук за 100.
 
Мне кажется,продавцы сами ныкают товары по рублю, и родне своей пробивают :derpcry:
 
Мне кажется,продавцы сами ныкают товары по рублю, и родне своей пробивают :derpcry:
Да ну, у них точно нет столько купонов)
Тем более многие даже не знают как их пробивать :wink:
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и Dimoniys98
Срочно нужны милки))
 
:wink:
Да ну, у них точно нет столько купонов)
Тем более многие даже не знают как их пробивать
У меня есть соседка,в магните работает. Каждый день ходит с полными сумками из магазина, скорее всего у нее все купоны :feel:
 
Были сегодня в пяти МК, везде консультанты отвечали что поставок других тонов не было ещё, только четвертые. Хз, насколько это правда)
Не знаю, в первый день смотрела товары по акции, все тона были с 1го по 4й
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Были сегодня в пяти МК, везде консультанты отвечали что поставок других тонов не было ещё, только четвертые. Хз, насколько это правда)
При этом тестеры имеются на все тона)
 
  • Like
Реакции: Marli
  • Like
Реакции: KOTLETKA