Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Хватит фармить! Дайте ему спокойно умереть
D9Wb25UX4AEMjS2.jpg
 
Хватит фармить! Дайте ему спокойно умереть
Посмотреть вложение 266528

еще чуть-чуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
самоуправство ,да и скриншоты из приложения кто там заметит
 
  • Haha
Реакции: megabars1k
И жаба тоже, там несколько заходов было. И собственноручно потыкали на лупу ))))) ой, не открывается
 
Новая игра с 17 марта

В марте этого года магазины Магнит отмечают свой День рождения, в честь этого начиная с 17 марта 2021 года в сети стартует новая акция игра. Участники которой смогут получить космические скидки на различные товары, множество классных подарков и главный приз - Суперкар за регистрацию чеков в приложении ВК. Принять участие могут успеть все, так как акция будет длиться чуть больше месяца, а именно до 20 апреля этого года.
подробнее на https://magint.ru/aktsii/supercar
1615291265055.png
 
  • Like
Реакции: Mango
Новая игра с 17 марта

В марте этого года магазины Магнит отмечают свой День рождения, в честь этого начиная с 17 марта 2021 года в сети стартует новая акция игра. Участники которой смогут получить космические скидки на различные товары, множество классных подарков и главный приз - Суперкар за регистрацию чеков в приложении ВК. Принять участие могут успеть все, так как акция будет длиться чуть больше месяца, а именно до 20 апреля этого года.
подробнее на https://magint.ru/aktsii/supercar
Посмотреть вложение 266533

уже вроде как говорили что здесь нужно будет чеки сканировать
 
Сам магнит отвечал кому то по поводу скринов,что они незапрещены.Так что ненадо там ляля.Это не лента со своим уставом
 
И жаба тоже, там несколько заходов было. И собственноручно потыкали на лупу ))))) ой, не открывается
У них вообще если честно с приложения плохо пробивает, со скрина и то сразу, когда увеличиваешь. Я с большими скринами ходила, меня вообще похвалили, говорят вот как хорошо с 1 раза сразу пробивается
 
  • Like
Реакции: IChe
с 80 акков - 11 рублевых, из которых 4 тайда, короче ваще беее
 
Если у кого есть ненужные купоны на сухой корм Пурина 750гр. с радостью возьму).
 
Продам Vivienne Sabo за 70 рублей

В наличии: 4 шт (действуют до 15 марта)

Также поменяю 3 рублевых купона на лимонада на 1 ваш (киндер, био макс, сок)

Писать в лс или телеграм
 
Последнее редактирование:
Мне очень вежливо говорят в МК когда я корм покупаю - может вы в продуктовом купите 😆
 
Мне очень вежливо говорят в МК когда я корм покупаю - может вы в продуктовом купите 😆
Хм..что странно, мне только один раз что-то сказали как раз в МК в далекой периферии. Девчули ничего не знали про акцию, а я у них забрал 4 тональника и 8 масок. Они жалобно спросили, часто ли я буду к ним заходить, а то у них выручки не будет=)) кек