Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Сегодня пробивал 50 киндеров, 27 прокладок, 33 йогуртов, 8 милок, 11 соков в магните, где до меня никто не пробовал по этой акции. Удивлению кассирши не было продела, позвали старшую :) Около 30 минут все это заняло, открыли отдельную кассу для этого :D
как ты это уволок?
 


Сегодня пробивал 50 киндеров, 27 прокладок, 33 йогуртов, 8 милок, 11 соков в магните, где до меня никто не пробовал по этой акции. Удивлению кассирши не было продела, позвали старшую :) Около 30 минут все это заняло, открыли отдельную кассу для этого :D
Фото в студию :)
 
Продам Vivienne Sabo 2 шт по 80р
 
эх, у меня 1 косметик в округе, и там только тон 4) а купона 3 шт
Мы, девочки, уже ранее обсуждали, что 4 тон подходит даже светлокожим блондинкам. Тон очень хорошо подстраивается под цвет кожи. Берите 4й. Другой оттенок тоналки днём с огнём в магазине не найти.
 
  • Like
Реакции: Mango и Deprimo
Йогурт меняю на беллу или фа из ленты
 
Есть купоны на средства для стирки 50%
Synergetic 1л - 1шт
frosch 2л 1 шт
Кому отдать?
 
Форумчане, не ли у кого лишнего купона на конфеты которые вишня с коньяком? Мне бы один;)
 
как ты это уволок?
Машина) на самом деле не так много места занимает, единственное - прокладки заняли много места так как в магазине было мало 10 штучных, пришлось брать большие коробки по 60 шт.
Все уже к знакомым в магазин слил за 50% от закупа)
На руках штук 10-15 киндеров только осталось, девушке ещё не успел отдать)
На днях ещё пойду отговариваться) Если дроп рублёвых будет хороший - сфоткаю)

Видел кто то тут собирался корм в приуты закупить, отдал бы промокоды с радостью на такое дело)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что осталось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня пробивал 50 киндеров, 27 прокладок, 33 йогуртов, 8 милок, 11 соков в магните, где до меня никто не пробовал по этой акции. Удивлению кассирши не было продела, позвали старшую :) Около 30 минут все это заняло, открыли отдельную кассу для этого :D
Были сомнения пройдут ли, так как все штрихи с новорегов вк, которые на следующий день после прокрутки банили за подозрительную активность)
Если у кого такая же ситуация - все отлично проходит, бан аккаунта вк не влияет на работоспособность промокода)
 

Вложения

  • 20210307_173706.jpg
    20210307_173706.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: xezavr
Продам 10 белл за 120р
 
Родственникам в последние дни игры неожиданно понадобились купоны на пурину ван и гурмен голд. Если вдруг у кого завалялись невостребованные подкиньте, плиз, под хайд или в лс.
 
У кого есть ненужный Феликс? Возьму если так валяется без дела) может быть обмен на что-либо?