Ещё на одном акке обнаружила 300 за подключение премиума
Теперь главный вопрос
Как подключить премиум с левым номером на одном и том же устройстве , чтобы не спалиться?? Как это делаете?
Я первый раз несколько дней назад подключила, но до этого ниразу не подключала. Поэтому все хорошо. Но при переходе в браузере при активации премиум я видела, что в адресной строке был "хвост" в формате типа девайс и цифры. То есть как я понимаю эта подписка палит само устройство с которого её делаешь
чёрная карта ночью выпала,есть. но я доставкой самоката ни разу не пользовалась, хотя в москве оно кругом. ценник отпугивает. чаво там брать вообще можно?
Да все что угодно можете взять, например, четыре пачки риса Агро-Альянс, или три банки сгущенки, которая нынче почему-то у всех в тренде А вот без промика там вообще делать нечего
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.