Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пельменей и не было, а мороженки с горя обменяла в вк на чипсы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот так у нас выглядит каталог.. По крайней мере на сайте магнита
Получается для "магнитов у дома", даже внутри Краснодарского края разные каталоги, в зависимости от распределительного центра. Я то смотрю каталог для Краснодара, а ваш скрин каталога для РЦ Кропоткин
 
  • Like +1
Реакции: Consuelo
Получается для "магнитов у дома", даже внутри Краснодарского края разные каталоги, в зависимости от распределительного центра. Я то смотрю каталог для Краснодара, а ваш скрин каталога для РЦ Кропоткин
Ого, даже так.. 😳
 
Вернель по купону только детский? Или любой 0,9 л можно брать?
 
Ищу мороженое,
взамен могу прислать ...
йогурт, масло, черкизово, (все раздала так),
торт LD
может что-то еще найду, смотря что надо.
 
Последнее редактирование:
Сходила в магазин - мороженки по 5 рублей! 👍 Кстати, в МК Вернель по 90 рублей. Выгодное предложение!!! - меняю свой единственный и неповторимый Вернель на мороженку! :wink:
А вы с какого региона? где оно по 5 р?
 
  • Like +1
Реакции: ivan.v84
Я имею в виду хотя бы даже без акции.. просто ни в одном магните не видел
Ааа... Я заранее присмотрела в ближайшем магазине. Даже в день Х купила, но оно мне тогда обошлось не 9 рублей, а 59. :)
И честно скажу, за 59 я бы его больше не купила. Но за пяяяять!
 
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo и foxyti
Ааа... Я заранее присмотрела в ближайшем магазине. Даже в день Х купила, но оно мне тогда обошлось не 9 рублей, а 59. :)
И честно скажу, за 59 я бы его больше не купила. Но за пяяяять!
А те, что вчера, были по три, а сегодня по пять)))
 
И напомните, пожалуйста, как сейчас с отоваркой дела идут.
1. Несколько позиций в чеке (одинаковых позиций) идут?
2. Наклейки -30% и тд с купонами совмещаются? и в каком порядке?
 
Ааа... Я заранее присмотрела в ближайшем магазине. Даже в день Х купила, но оно мне тогда обошлось не 9 рублей, а 59. :)
И честно скажу, за 59 я бы его больше не купила. Но за пяяяять!
Когда у нас оно по 26 выходило, кассиры в одном магазине чуть ли не в драку лезли, доказывая, что купоны не пройдут, оно и так дешево, что вы еще хотите и тп. Даже не представляю, что с ними будет, если они увидят, что мороженое по 5 руб выходит😂
 
  • Like +1
Реакции: serkor1983
1. Несколько позиций в чеке (одинаковых позиций) идут?
2. Наклейки -30% и тд с купонами совмещаются? и в каком порядке?
По первому вопросу - да. Аморе с наклейкой у меня не прошёл. У всех по-разному.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже не представляю, что с ними будет, если они увидят, что мороженое по 5 руб выходит
Я быстренько купила только мороженое и скорее драть в другой магазин, не стала кассира добивать другими купонами. :wink:
 
И напомните, пожалуйста, как сейчас с отоваркой дела идут.
1. Несколько позиций в чеке (одинаковых позиций) идут?
2. Наклейки -30% и тд с купонами совмещаются? и в каком порядке?
1. Да, кроме конфет. Конфеты 1 купон-1 кулек. Даже с другими купонами не совмещаются
2. Сперва -купон, потом -наклейка
 
  • Like +1
Реакции: Мing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.