Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняю мороженку, котлетки и крабов на водичку(рычал), или просто приму
 
Сейчас попозже раздачку замучу, минут через 30. Наверное последняя.
Хотя нет, не последняя. Последняя будет 29 или 30 апреля. Раздам то, что для себя отложил и не использовал.
 
Написал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже написал
А напишите и мне, пожалуйста, а то что-то сегодняшний мой опыт в этой сфере не очень удачен.🥺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь кто-нибудь в личку, где купить аккаунты вк (или номера, на которые их регистрируют)😊 как вообще это делают?)
Пожалуйста) для тех, кто вообще не в теме🤷‍♀️))
Для этой акции уже поздно, конечно, но как раз до следующей будет время изучить информацию))


Написала в ЛС мой печальный маленький опыт, может немного прольет свет на всю эту тему
 
Последнее редактирование:
Только ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уморили вы меня. 5 минут перекурю, и продолжу отвечать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.