Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кофициент выпадения больше, чем в предыдущие дни, наверное за вчерашний день
 
  • Like +1
Реакции: serkor1983
Здравствуйте, впервые выпал Lucky days торт бисквитный 400 гр, как он хоть выглядит и выгодно ли его покупать? Кто пробовал его на вкус, есть можно?
 
С какой-то радости по 39 рублей рычалсу у нас) В следствии этого приму с радостью его!)
 
Приму PEDIGREE Kорм для Собак и щенков 85г 10р в любом колличестве
 
Последнее редактирование:
Я, конечно, понимаю, что купоны пошли более часа назад и очень рада за соседскую живность, обожаю животных, но хочется и себе что-нибудь словить...

Поменяйтесь со мной мороженым, взамен есть контик 30 рублевый (только что поймала)

Мороженое нам понравилось, а контик мой сын не ест...
 
Только хорошего совсем мало
Таки птичка по зёрнышку.
Да и в целом лучше так,чем факты 24/7 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поменяйтесь со мной мороженым, взамен есть контик 30 рублевый (только что поймала)

Мороженое нам понравилось, а контик мой сын не ест...
Сейчас скину;)
 
  • Like +1
Реакции: Kil.a2, Steyoyoke и Olepet
Тогда кому контик кинуть (30руб)?
отдала.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: serkor1983
Таки птичка по зёрнышку.
Да и в целом лучше так,чем факты 24/7 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас скину;)
Согласен, да и бюджет купонный поскуднел. Раньше пельмешки каждый день почти выпадали. Один раз даже 3 выпало, а сейчас раз в 3-4 дня.
 
Завела новый акк, утром 2 попытки на факты потратила, сейчас 5 из 5 призы. Правда, не очень, 2 бума, лаф, финиш. Норм только 1 - великолукский.
 
кому не жалко, поделитесь, пожалуйста, рычал су, сколько не жалко) Заранее благодарю
 
приму перфект фит 10р, гурмэ 20р

отдам
салфети 40р
восточный гость 50р
масло вкуснотеево 50р

принглс 30р
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.