Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну возьмите ей нашатыря понюхать) Вообще в магнит вроде любой кассир может сам отменить чек, это не как в 5ке и т.п. где "Галя, неси ключ!"
Не, все равно старшую зовут, и она своей картой пикает, потом что-то вбивает :rolleyes:
 
  • Like +1
Реакции: К_ира
ПРИМУ В ДАР ВЕРНЕЛЬ
ОТДАМ ПРИНГЛС)))
 
Upd. Проверяйте баллы, говорят, что всё, что начислили - забрали обратно
Ещё восточный гость перестал проходить у людей
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
Upd. Проверяйте баллы, говорят, что всё, что начислили - забрали обратно
Ещё восточный гость перестал проходить у людей
у меня пока на месте, но мне кажется у всех заберут обратно
второй заход тратить баллы
 
  • Like +1
Реакции: senderik и esper
Ещё восточный гость перестал проходить у людей
это прескорбно....
надеюсь это технический сбой или блок по карте может?
кто-нибудь карту другую пробовал применить? Я с трех тарюсь, чтоб не было блока как в ленте
 
в МК задвоился Перфект Фит 30. Вышло 79 - 60 = 19

меняю мой Salfeti на ваш Великолукский . есть 2 купона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.