Olepet9
Бог флуда
согласна с Tata...tara-ta-ta - ценник на 5-литровые высоковат, даже с купоном, себе взяла такую, но более известного и распиаренного бренда, цена наверно такаяж вышла, кастрюльками довольна.Не узнала вас с новой аватаркой
Мне сегодня одни факты, кекс, бум иненужные вещи.
И 4 кюхена нашла с еженедельного розыгрыша
Про сковородки поняла, хвалят их.
А кастрюли? Внезапно поняла, что не прочь 5-литровую обновить![]()
Все они одинаковые, в принципе.



