Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в свое время отзывы почитала и решила, что мне оно не надо. Ну, и, с другой стороны, кастрюли всё время стояли в магазине, а за сковородками охотиться надо было, что тоже показательно.
сковородки поймать целый квест был, но тоже класнные очень 😂
 
  • Like +1
Реакции: metskur
Конти 150г. удивил размером🙄 Я-то ожидала увидеть что-то вроде Чокопайя.
 
Примус благодарностью Лейс 70.
Может у кого то завалялись лишние))
 
Хотела спросить, почему 7 попыток, потом поняла, что тел не регаю, поэтому у меня 6 :lol:
Ну и зря жеж. Можно забивать любой номер телефона (даже фиктивный) и один и тот же на всех акках
 
Может найдется ещё один не любитель шоткоте? с удовольствием и благодарностью избавлю от конфет.
 
  • Like +1
Реакции: Zanoza1
Ищу купоны на сосиськи может у кого то остались не использованные
 
Еее :mercurywin:
Магнит сегодня огребет кучку левых номеров :lol:
 

Вложения

  • Screenshot_20210404-153827_VK.webp
    Screenshot_20210404-153827_VK.webp
    540,1 KB · Просмотры: 90
у нас скидка на Коммунарку, но пока нашла в наличии, оббегала 4 магазина(((
обнаружилась в самом дальнем, и только на кассе
если вдруг кому то не нужны купоны на эти шоколадки, приму с благодарностью, пока они еще остались в наличии:love:
спасибо еще раз добрым Мипедовцам, кто меня ими ранее выручал!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.