Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня йогурт за 47 не прошел. Говорят, в купе с другими товарами проходят. Даже, например так, аос +пепси, и 2 купона
Вот такая локальная Акция. И как купон активировать? Жал,конечно, что купона не было, но все равно, а если бы был?
 
А сколько купонов можно провести в сутки на одну карту?
Думаешь есть ограничение?
Я как-то 8 провела, пока не вспомнила, что в бонусы пойдут только 5 покупок.
А вообще купоны можно бить и без карты ;)
 
Думаешь есть ограничение?
Я как-то 8 провела, пока не вспомнила, что в бонусы пойдут только 5 покупок.
А вообще купоны можно бить и без карты ;)
Я так и делаю. Лишняя трата времени ради 3х копеек
 
  • Like +1
Реакции: dgekkk, priz и olichka
Или можно виртуальных бесплатных карт навыпускать в приложении)
 
Думаешь есть ограничение?
Я как-то 8 провела, пока не вспомнила, что в бонусы пойдут только 5 покупок.
А вообще купоны можно бить и без карты ;)
Да не знаю ,есть ли)
Карту просят при каждой покупке, думала может имеет значение)
 
Имеется:
— горилла (1шт)
— даеж
— тими (1шт)
Поменяю на великолукский.
Или можно виртуальных бесплатных карт навыпускать в приложении)
Счет один, так что не имеет значения сколько карт выпустили, если только на разные номера телефонов, но это уже разные аккаунты.
 
Последнее редактирование:
Карту просят при каждой покупке, думала может имеет значение)
Это стандарт обслуживания) Как и пакет предложить)
Я даю карту, если товар в этом месяце не покупала, и когда просто продукты закупаю. На купоны говорю, пробивайте без карты ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имеется:
— горилла (1шт)
— даеж
— тими (1шт)
Поменяю на великолукский.

Счет один, так что не имеет значения сколько карт выпустили, если только на разные номера телефонов, но это уже разные аккаунты.
Я разные акки имела в виду)
Есть великолукский, махну на ваш даеж
 
  • Like +1
Реакции: Alex749
Имеется:
— горилла (1шт)
— даеж
— тими (1шт)
Поменяю на великолукский.

Счет один, так что не имеет значения сколько карт выпустили, если только на разные номера телефонов, но это уже разные аккаунты.
Есть сосиски
 
  • Like +1
Реакции: Alex749
Имеется:
— горилла (1шт)
— даеж
— тими (1шт)
Поменяю на великолукский.

Счет один, так что не имеет значения сколько карт выпустили, если только на разные номера телефонов, но это уже разные аккаунты.
Меняю на гориллу

Hidden text for users: Alex749
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что я вообще пропустил с сосисками? Акция сейчас на них какая-то?
 
  • Like +1
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.