Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сегодня лолиту нашел по 230, но не купил. Не сохранятся до дома, а специально за ней ехать, такая себе экономия
цена 🔥

пы.сы. продайте мне кто-нибудь пельменей.... может уже места в холодильнике нет...
 
  • Like +1
Реакции: deaddynasty
Кто играет, все сразу врезаются и не проходят до конца?
Сначала проходила, в конце только факты. Потом стала до середины проходить, бывали купоны. Потом снова факты, если словлю мазайки кусочек. А сейчас без разницы, 2 дня уже только факты на всех 4х..
В разное время естественно.
Как играть, чтоб купоны хоть какие?
 
Кто играет, все сразу врезаются и не проходят до конца?
Сначала проходила, в конце только факты. Потом стала до середины проходить, бывали купоны. Потом снова факты, если словлю мазайки кусочек. А сейчас без разницы, 2 дня уже только факты на всех 4х..
В разное время естественно.
Как играть, чтоб купоны хоть какие?
без разницы как играть, от времени видимо зависит)
 
Даёжь на 50р, сколько там нужно штук брать? Что бы не сильно выйти за бюджет.
 
Обменяю:
— 3 Педигри влажный (мои) на 1 gourmet
— 2 Felix влажный на 1 gourmet
— 2 perfect fit влажный на 1 gourmet
— 1 perfect fit сухой 100р на 3 gourmet
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Mango
На что сейчас пельмени меняют? И по чем на сегодня продают?

Может йогурты есть у кого ненужные? (приму за спасибо)

Коммунарку (мои купоны) никто не поменяет на йогурт или пельмени?
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Olepet и Mango
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.