Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купонов всё ещё нет, только бум/факты падают. Вчера с 7.00 начало падать, ждем.
 
Ну как нет? Есть но реже намного чем вчера. Сейчас с 10 страниц конфеты 100, лейз 70, салфетки, краб палочки и куча шлака😏
 
  • Like +1
Реакции: vvv7
Я очень сомневаюсь что будет лучше сегодня. Скорее всего так как вчера рано выгребли все купоны сегодня они их щедро разбавили фактами и прочей фигнёй 🤷
Вчера играла часов с 4 по Москве очень хорошо выпадало. Не с 7 начало вчера, а с ночи)
 
  • Like +1
Реакции: vvv7
Ну не знаю, у меня сейчас масло, Лейс 25 и горилла подряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже бывают стикеры и открытки подряд (
 
Падают купоны! Вот только что + сосиски!
Ну бывает на 1-2 стр подряд факты, но потом снова купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не заставляю никого играть, просто сыграв с 1-2 страниц, и попав на факты, не вводите людей в заблуждение
 

Вложения

  • Screenshot_20210326-104702.webp
    Screenshot_20210326-104702.webp
    367,7 KB · Просмотры: 45
  • Like +1
Реакции: vvv7 и ЕвГеНиЯツ
Падают купоны! Вот только что + сосиски!
Ну бывает на 1-2 стр подряд факты, но потом снова купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не заставляю никого играть, просто сыграв с 1-2 страниц, и попав на факты, не вводите людей в заблуждение
1-2 страницы это что такое? 1 страница это сколько аккаунтов?...)
 
Просто реально надоело это нытье! Факты, факты! Но не могут постоянно купоны падать. Да вчера был щедрый день, но это скорее было исключение! Вспомните прошлые акции
 
  • Like +1
Реакции: vvv7
Я поделился информацией, а ты ноешь 1-2 страницы уже...)
 
Какой информацией? Ложной?

Я поделился информацией, а ты ноешь 1-2 страницы уже...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не надо мне тут тыкать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу кто-то тут попутал что-то, я с собой так общаться не позволяла!
 
Какой информацией? Ложной?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не надо мне тут тыкать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу кто-то тут попутал что-то, я с собой так общаться не позволяла!
Я сообщил как у меня, дальше выводы каждый сам делает. Воспитательные беседы оставьте при себе. И - да, подтверждаю с 9-00 начало падать и продолжает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.