Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно не заходила 🙈 Всем привет)))
Вдруг кому-нибудь надо... Отдам

Бум -5/7р, LD шоколадная паста -10р, Кекс Магнит -15/17р, Орбит -10р, Кумихо -30р маска, Морс Магнит -15р, Карамель LD -25р, Печенье LD, Мыло LaFresh -15р, LAF пенка, дезик
 
Последнее редактирование:
Пополню ряды
Screenshot_20210326_000922_com.vkontakte.android.webp
 
Спрошу по другому, хорошее что-нибудь падает? :wink:

ps когда писала, не видела пельмени( Эх, а мне несколько лаки дейсов выпало(((
 
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
До сих пор ничего не падает(
Стикеры, факты и случайно конфетки лаки дейс (ага, снова(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.