Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если что, AOS можно взять и лимон и чисто бальзам. Два вида в акции.
Вчера в МК лимон не нашла, был просто бальзам. Не знала, что его тоже можно брать)
Да и стоил 59,9р, не знаю, м.б. ценник не поменяли, вроде ж 54,9 должен стоить
 
Вчера в МК лимон не нашла, был просто бальзам. Не знала, что его тоже можно брать)
Да и стоил 59,9р, не знаю, м.б. ценник не поменяли, вроде ж 54,9 должен стоить
Дак на купоне написано бальзам/лимон
59,9 был в МК. 54,9 в обычном Магните Ж))
 
  • Like +1
Реакции: priz
Вроде писали, что молочные пипирки 330г ГОСТ не проходили. Сегодня в одном локальную скидку нашёл. Попробовал - прошли!..
IMG_20210325_133029.webp
 
Вроде писали, что молочные пипирки 330г ГОСТ не проходили. Сегодня в одном локальную скидку нашёл. Попробовал - прошли!..
можно фото?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с этой акцией закончила)нет ни йогуртов,ни котлет,ни адреналина,масла.
у нас тоже нет в городе котлет, йогурта, масла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.