Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo

Вложения

  • 1.webp
    1.webp
    473,3 KB · Просмотры: 134
  • 2.webp
    2.webp
    389,1 KB · Просмотры: 132
  • 3.webp
    3.webp
    329,5 KB · Просмотры: 123
  • 4.webp
    4.webp
    57,1 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
В нашей пятерочке синергетик по 59 рублей вроде по Акции. Ещё минус 25% скидка. Смотрела, смотрела, не взяла) нужно, пожалуй, вернуться)
Это уже какая-то зависимость и инстинкт хомяка сделать охрененные запасы)))
 
  • Like +1
Реакции: tanik и BossaNova
В нашей пятерочке синергетик по 59 рублей вроде по Акции. Ещё минус 25% скидка. Смотрела, смотрела, не взяла) нужно, пожалуй, вернуться)
тоже схожу в 5 , спасибо за наводку, аос за 5 рублей, конечно, круто, но, что поделать.
 
Я так понимаю,краник снова перекрыли?4 попытки и все мимо.второй день не успеваю)
 
  • Like +1
Реакции: Olepet
Да ладно) такое всегда пригодится, сроки годности большие. Как раз последний Фери открыла. Нужно новые запасы сделать.
Согласен! неистово плюсую. Я тоже так считаю.
а все у чего закончился срок годности, я открываю со словами "да х#ли ему будет то!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.