Так и не смогла разгадать резус,откуда на определенных акках 2 попытки,при этом на уже отыгранных сегодня утром-0 попыток.раньше доппопытка была за вступление в магнит косметик,но в данном случае это явно не то.
Обошла 6 магнитов,везде сервелат 199,йогуртов,масла,котлет,колбасок,адреналина голубого-нету и вряд ли будут.На этом,пожалуй,акция для меня rip..
Сельдь стала 220,краб палки 99,лосось паста все еще 74,даежь 249