Я вообще не знала, что тут тоже надо смотреть. И хотя в чекбэке проверенные чеки с отметкой "принят" +1 др магнит, но в профиле игры до сих пор 0 чеков(
Чеки не проверяют, писал им в поддержку vk.com/magnit_supp а им всё равно, посылают разбираться в поддержку Чекбека vk.cc/checkbackhelp - безответственность и наплевательство.
Впервые выпал купон Шокоте, подскажите как правильно его отоварить?
Берешь от 14 конфет, отдаешь кассиру, показываешь купон, списывается 50р, разницу доплачиваешь.
Я брала 18 конфет при цене 299р/кг, в магните у дома, взвесить было негде, поэтому наугад. Доплатила 16,95р
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.