megabars1k
Бог флуда
Сегодня в ближайшем Магните нашел котлеты, они по желтому ценнику. С купоном вышли 59,99 рэ
Были и "колбаски с чесноком", уже по скидке как в каталоге который скидывали вчера, но чот выглядят они как свежий покойник.
Может это конечно такая "био оболочка", но чот очканул и не стал брать.
з.ы. шел ваще за пельменями, т.к. начитался, что они по скидке, но у нас по 450 рэ..может они у нас с кокаином конечно..но лоу прайса нет=(
Были и "колбаски с чесноком", уже по скидке как в каталоге который скидывали вчера, но чот выглядят они как свежий покойник.
Может это конечно такая "био оболочка", но чот очканул и не стал брать.
з.ы. шел ваще за пельменями, т.к. начитался, что они по скидке, но у нас по 450 рэ..может они у нас с кокаином конечно..но лоу прайса нет=(

