Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что с магнита
Нашел магнит с локальной скидкой на котлеты, получилось по 30р
Конфеты тими по лучилось 16 шт на купон
Йогурт, но его взять не смог, цена йогурта 47, купон не прошел
Пельмени, цена 136, жаль была 1 пачка
Пробовал 2 товара разных купонных в 1 чеке, не проходят.
 
Сейчас падают купоны?

Сама и отвечу. Купоны падают и даже разнообразные, но из интересного выпали только рыбка и chocote
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: xedfr456
Может, кому интересно: Праздник сластены при цене 16 р / 100 г вышло 19 штук на 101 рубль.
 
  • Like +1
Реакции: vvv7, Appollonn и pepel
Обменяю свои сникерс mini-s на другие конфеты)
Куплю черкизово, аморе, пепси, энергетики, лэйс, развесные конфеты
Отдам орбиты, маски, бумы, морсы, кексы, салфетки)
 
Какое-то очень странное выпадение призов в этой акции ,лейс стакс так и не встретил и те мифические сыры и молоко тоже
 
  • Like +1
Реакции: Mirdari
Выпали по одной штуке Педигри и феликс влажные, отдам кому нужны.
У кого нибудь есть в магазинах продукция Бежин луг.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Выпали по одной штуке Педигри и феликс влажные, отдам кому нужны.
Можно Феликс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЧО ????
у меня аж соски затвердели...какое пиво? где? что?
По крайней мере в каталоге они отмечены значком, как другие товары из купонов
P.S.: наверно они просто выступают, как товары спонсоры акции))) чеки с этими товарами нужно регистрировать
А я уж понадеялась, на халяву с пивом🤣🤣🤣
 

Вложения

  • IMG_20210322_161624.webp
    IMG_20210322_161624.webp
    1,1 MB · Просмотры: 58
  • IMG_20210322_161547_HHT.webp
    IMG_20210322_161547_HHT.webp
    585,7 KB · Просмотры: 67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.