Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел поиграть, а подряд стикер и 3 факта, прикрыли краник что ли?
мне паста выпала и два факта... ещё вечером попробую, у меня попыток мало, может что хорошего вечером словлю) я оптимист
 
До этого видел выкладывали сибирские пельмени, не могли бы скинуть упаковку ? Обошел 3 магазина - не в одном нету.
Были только с Лолитой
photo_2021-03-20_17-39-01.webp
 
  • Like +1
Реакции: Аня235 и 6at9
Еще отдам лаки дейс всех видов, кроме развесных, салфетки, бумы, кофе, палетки, финиш, дезодоранты, laf, морсы, кексы)
В лс
А на лд в развес тоже есть? Какой номинал. Я чтот и не смотрю на них, вижу лд, и сразу закрываю
 
Есть
Кумихо, черкизово, педигри, феликс, сосиски, бреф, гурмэ, Восточный гость, киндер, йогурт, масло
Обменял бы на аос, энергетик, или конфеты
 
  • Like +1
Реакции: olichka
Первый раз прилетел 7ап и батончик сникерс
как же у вас так получается - разнообразно
у меня либо несколько дней бумы, либо факты и стикеры
ни себе ни людям
не интересно прям становится играть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же отдам
Кумихо 150 и 100
Каспер подгузники 120
Финиш 50
Диваж 50
Пепси 50%
Скинстудио 70
Любимый 50%
Ищу лейс и черкизово
кумихо 100 и 150 пилинги уже все, наверно, поздно пишу
 
Что, сейчас не крокодил не ловится, не растет кокос? что то сыграл несколько - одни факты.
 
как же у вас так получается - разнообразно
у меня либо несколько дней бумы, либо факты и стикеры
ни себе ни людям
не интересно прям становится играть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кумихо 100 и 150 пилинги уже все, наверно, поздно пишу
Вы тоже ищете кумихо?скажите какие,были у меня
 
  • Like +1
Реакции: Olepet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.