Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдам вернель, бреф
 
  • Like
Реакции: tanik
Я так поняла, сегодня многие раздают купоны, если есть купоны на йогурт, приму с наибольшим удовольствием)
 
Раздам
Восточный гост
Бреф
Вернел
Своя рыбка
Масло
Еканом
Салфети
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
2 коммунарки поменяю на 1 рычал
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Очень ищу аос, надо 1-2 штучки.
 
Вот, что за закон подлости. Долго ждал, когда же в моих магнитах можно будет взять крабовые палочки аморе за бесплатно. Все это время они были у нас по 69 рублей. Вчера стоило раздать все свои купоны аморе, здесь на форуме( 8 шт.), как сегодня цена на них по 45. Так и знал. Хотя, ладно, по 19 руб. их уже есть никто не хочет :). Зажрались.
 
Вот, что за закон подлости. Долго ждал, когда же в моих магнитах можно будет взять крабовые палочки аморе за бесплатно. Все это время они были у нас по 69 рублей. Вчера стоило раздать все свои купоны аморе, здесь на форуме( 8 шт.), как сегодня цена на них по 45. Так и знал. Хотя, ладно, по 19 руб. их уже есть никто не хочет :). Зажрались.
Так и есть, у меня было 30+ купонов, еслиб я не встретил огуречную лосось по 49, и крабопалки по 33, яб тоже все раздал.
Нет, даже не так. Я планировал их все раздать, даже зная, что крабопалки по 33. Мне они уже не нужны, у меня по 69 запас приличный. Я взял 1, для пробы, чтобы в 0 выйти. Я не собирался все купоны пробивать в разные чеки, и еще чем то добивать. И встретил лосось по 55, думаю возьму 3, остальные купоны раздам. А они оказались по 49, да на все прошла скидка в 1 чеке, пришлось не упускать такую возможность, забрать палки одним чеком.
 
Сейчас в последнем из четырёх магазинов попался Сникерс 180 за 30 рублей и абрикосы по 30 руб. Ура! На этом хотела завершить акцию, но тут , оказывается, АОСы раздавали. И что-то так АОС захотелось. Покараулю, наверное, вдруг ещё у кого завалялся. Отдам Миринду (так и не нашла) и Пепси.
 
Приму не нужные завалявшиеся Lays 25, буду благодарна
 
Все, от лейса избавился.
Заберите кто то еще это

гостя
масло
рыбку
суперконтик -10
черкизово
педигри -50
пепси

7ап поменяю на йогурт
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Все, от лейса избавился.
Заберите кто то еще это

гостя
масло
рыбку
суперконтик -10
черкизово
педигри -50
пепси

7ап поменяю на йогурт
В лс. Севенап не нужен)))
 
  • Like
Реакции: astat и Hohol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.