Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ого-го..сколько адептов сковородочек Рояль Кухен..удивлен :6:
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ого-го..сколько адептов сковородочек Рояль Кухен..удивлен :6:
Пока всего двое. А чем вам сковорода не угодила?)))
Хочу уточнить, что я за сковородки, кастрюли не понравились от слова "совсем"
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Обменяю шокоте на тими, или просто приму)

Раздачу на сегодня прекращаю.

 
Последнее редактирование:
Пока всего двое. А чем вам сковорода не угодила?)))
Хочу уточнить, что я за сковородки, кастрюли не понравились от слова "совсем"
Тоже покупала их. Хорошие, не хуже тефаля.
Барышни, я просто очень предвзято отношусь к посуде в продуктовых магазинах которые появляются по акциям/купонам/собираниям наклеек и прочих игрищах.
Но если вам нравится, то ради бога. Искреннее рад за вас и в целом, что хоть тут Магнит не подсунул говнеца:)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Вопрос дня, сколько брать шокотэ?)
 
Тоже брал сковородки 28 см качество отличное, жаль что их сейчас трудно найти придется обходить все магниты, а так бы взял еще 1.
 
В связи с кучей положительных отзывов о сковородках, приму в дар или куплю купон на нее.. Ибо один есть, а нужно и 24 и 28 см, пока в наличии)
 
Барышни, я просто очень предвзято отношусь к посуде в продуктовых магазинах которые появляются по акциям/купонам/собираниям наклеек и прочих игрищах.
Но если вам нравится, то ради бога. Искреннее рад за вас и в целом, что хоть тут Магнит не подсунул говнеца:)

Что кружечки с игрушками тоже не собираешь?😁
 
  • Like
Реакции: priz
А это те же сковородки, что и в прежних акциях?
 
Вам, мажорам, нас не постичь.
Позориться у кассы (с +-количеством конфет, бегая за недостающим количеством) желания нет (спортивный интерес тоже не у всех). Также как и вам не понять. Ох уж и мажоры, кто может позволить что-то сверх купона (а речь шла о 2 шт. конфет :D Ещё учитывая следующий факт: не все сладкое часто покупают (хоть с купонами, хоть без купонов).
Мажоры как раз вы, те, кто без конфет прожить не могут ни дня:eek: ладно ещё если деткам...
 
Последнее редактирование:
Что кружечки с игрушками тоже не собираешь?😁
Искренне не понимаю о чем ты :6:
Видимо это какие-то Магнитовские акции?
Кружечки я собирал только пивные, да и то понял что они мне вот на плитку не упали в таком количестве Ж))
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
сковорода 24 см стоила 999₽, 28см -1199₽ /это с купоном/
цены наверное те же будут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hitozan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.