Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
два дня акции прошло, а нет ни одного купона чтоб что-то купить и это былоб выгодно.
Сейчас выгодно АОС, крабовые палочки и чипсы Лейс, осталось дело за малым - выиграть нужные купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в ВК писали что в один чек не прошли несколько купонов. По одному пришлось бить.
А позже писали, что прошли скидки на сок и дезодорант в одном чеке. В ВК вообще много пишут, будем сами проверять )))
 
  • Like
Реакции: Marli, ass_1 и Dinka53


Попался эирвик 50р скидка. Чёт не очень

Заинтересовала только педигри
 
Сейчас выгодно АОС, крабовые палочки и чипсы Лейс, осталось дело за малым - выиграть нужные купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А позже писали, что прошли скидки на сок и дезодорант в одном чеке. В ВК вообще много пишут, будем сами проверять )))
вот это самое основное пожалуй, мне ничего из этого не выпало, (можно надеяться, что пока, но...) поэтому и... не с чем идти.
 
вот это самое основное пожалуй, мне ничего из этого не выпало, (можно надеяться, что пока, но...) поэтому и... несчем идти.
Второй день только, шансы есть
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-17-22-08-11.jpeg
    Screenshot_2021-03-17-22-08-11.jpeg
    67,2 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: ass_1
Второй день только, шансы есть
Оптимистка вы наша!!!
Я реалистка, еслиб ни щедрость форумчан, вообще ничего не купила бы. (за прошлую два киндера только попали, ни милок, ни прочих вкусностей... ни косметики, только boom)
 
Оптимистка вы наша!!!
Я реалистка, еслиб ни щедрость форумчан, вообще ничего не купила бы. (за прошлую два киндера только попали, ни милок, ни прочих вкусностей... ни косметики, только boom)
Видимо, все таки я оптимистка, но здесь больше азарт, чем жажда халявы. А киндер мне за обе игры ни разу не выпал, но я верю в пельмени )))
 
  • Like
Реакции: senderik
  • Like
Реакции: megabars1k
Видимо, все таки я оптимистка, но здесь больше азарт, чем жажда халявы. А киндер мне за обе игры ни разу не выпал, но я верю в пельмени )))
бросьте это пустое дело, даже не надеюсь на пельмени. Я в позапрошлой, в глобусе, до конца надеялась на сальчичон, вот прямо верила и ничего, зато как характер закаляет и улучшает восприятие мира, три подряд светофора с зеленым светом после игры магнита кажутся прям "подарком небес"
 
Не когда не пил энергетик, Помогает взбодрится? Встаю в 6:00 и бегу в школу, сплю на уроках постоянно. Что порекомендуете (17 лет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.