[Магазин] Slonce shop Aliexpress купоны, балансы

Купил пару на пробу.
Захожу через ссылку(акки на верке), вбиваю данные, при переходе в корзину "О нет! Интернет-соединение прервалось. Обновить страницу". То есть верку все равно нужно проходить?
 
  • Like
Реакции: Mika11
Купил пару на пробу.
Захожу через ссылку(акки на верке), вбиваю данные, при переходе в корзину "О нет! Интернет-соединение прервалось. Обновить страницу". То есть верку все равно нужно проходить?
Нет, такого не должно быть. Вы уверены что зашло по токен ссылке и Вы на аккаунте!? Отпишите в телеграмм @slonce70 для решения проблемы. Блок никак не влияет на корзину
 
Нет, такого не должно быть. Вы уверены что зашло по токен ссылке и Вы на аккаунте!? Отпишите в телеграмм @slonce70 для решения проблемы. Блок никак не влияет на корзину
Уверен. Ща отпишу.
Прод отписал. Все работает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slonce
брал 300/450, заказ оформился, жду доставку
 
  • Like
Реакции: slonce
Беру новорегов под 500/1000, все отлитчно. Раньше он еще евро балансы продавал по хорошим ценам
 
  • Like
Реакции: Apple1ack и slonce
Беру новорегов под 500/1000, все отлитчно. Раньше он еще евро балансы продавал по хорошим ценам
Ждем добавления Евро балансов еще)Как только будут на али будет и в магазине)
 
Брал 300\450, всё затарено, пароль на акках без проблем сменил. Рекомендую.
Надеюсь, появится что-то на тмолл повыгоднее в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: slonce
Привет, продавец. Подскажи, у тебя один аккаунт = одни руки? Нет никаких перепродаж, заходов на чужие аккаунты, зайти снять купоны повторно и тд и тп? А то последнее время частое явление :(
 
  • Like
Реакции: slonce
Привет, продавец. Подскажи, у тебя один аккаунт = одни руки? Нет никаких перепродаж, заходов на чужие аккаунты, зайти снять купоны повторно и тд и тп? А то последнее время частое явление :(
да, такого нету. Я не перепродаю аккаунты в чужие руки. Максимум что может быть, Случайный дубль, но в последнее время это редкость и больше такое случается за моей невнимательности настройки нового софта или текстовика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил Болванки 20$ (10$/10.01+10$/20$) на Украину набиты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jam, Ilja. и Aladdin495
Из всех продавцов обычные самые минимальные цены и самое лучшее качество.
Ни разу не видел верки на аккаунте, что не может не радовать.
Советую.
 
  • Like
Реакции: slonce
Неа, кроет - можно или яндекс кошельком или карты
О привет я не особо разбираюсь можно подсказать? Вот хочу купить 10/10 или 10/20 евро смогу я себе заказать в Россию ? Не надо ничего колдовать там на другую страну? И как вообще с банами как их избегать а то раньше если второй акк вводишь то сразу блокируется я давно вообще в этой теме не был с 2018 года и не знаю как сейчас обстоят дела в целом если поможешь буду признателен
 
О привет я не особо разбираюсь можно подсказать? Вот хочу купить 10/10 или 10/20 евро смогу я себе заказать в Россию ? Не надо ничего колдовать там на другую страну? И как вообще с банами как их избегать а то раньше если второй акк вводишь то сразу блокируется я давно вообще в этой теме не был с 2018 года и не знаю как сейчас обстоят дела в целом если поможешь буду признателен
Данные болванки не работают на Россию
 
А есть акки с купоном для аптек в "ЕСТЬ" ?
 
Посмотреть вложение 230175

>>>Сайт для покуки<<<

Товар постоянно пополняется. Отличные цены на рынке, не упусти. Продуманная система скидок для постоянных клиентов. Куда более привлекательно?) Заходи и проверь


Номиналы в магазине

Акки 9.00/9.01$ + 5/5.01$ для UA, US, EU (ALG/TR)
17.0р​
Болванки 20$ (10$/10.01+10$/20$) на Украину набиты
35.0р​
Акки 550/4950 руб для Россия, Грузия, СНГ
30.0р​
Акки 500/4500 руб для Россия, Грузия, СНГ
20.0р
Акки 500/5000 руб для Россия, Грузия, СНГ
15.0р
Акки 500/5500 руб для Россия, Грузия, СНГ
8.0р​
Акки 450/4050 руб для Россия, Грузия, СНГ
10.0р​
Акки 400/2400 руб для Россия, Грузия, СНГ
8.0р​
Акки 300/450 руб для Россия, Грузия, СНГ
25.0р
Акки 300/600 руб для Россия, Грузия, СНГ
3.0р
Акки 300/750 руб для Россия, Грузия, СНГ
5.0р
Акки 250/375 руб для Россия, Грузия, СНГ
15.0р
Акки 250/500 руб для Россия, Грузия, СНГ
3.0р
Акки 200/300 руб для Россия, Грузия, СНГ
5.0р
Акки 200/350 руб для Россия, Грузия, СНГ
4.0р
Акки 200/400 руб для Россия, Грузия, СНГ
3.0р
Акки 200/500 руб для Россия, Грузия, СНГ
2.0р
Акки 150/225 руб для Россия, Грузия, СНГ
3.0р
Акки 5$/5.01$ для UA, US, EU до 01.10
Акки 4.5$/4.51$ для UA, US, EU до 01.10
Аккаунты пустышки aliexpress прошедшие верку
И многие другие номиналы


Для связи можно писать в личку ТГ - @slonce70
Так же есть бот для покупок - @slonceshop_bot
Ну и сам сайт через который можно все купить - >>>Сайт для покуки<<<
Приветствую. Я не в теме, есть вопросы. Я покупаю акк с балансом или скидкой? На что этот баланс или скидку можно потратить на алике? Просто не сталкивался с этим, вот решил узнать подробности. Может по ходу дела еще будут вопросы
 
Приветствую. Я не в теме, есть вопросы. Я покупаю акк с балансом или скидкой? На что этот баланс или скидку можно потратить на алике? Просто не сталкивался с этим, вот решил узнать подробности. Может по ходу дела еще будут вопросы
Аккаунт в основном с купоном - купон работает на определенные страны от определенной цены - это указано в описание и названии.
К примеру купон 5/5.01$ работает скидка в 5$ при стоимости товара (без доставки, только товар) 5.01$
 
Покупаю не первій раз,все отлично,цены адекватные
 
  • Like
Реакции: slonce