Магазин аккаунтов crazyshops.ru

Приобрела один аккаунт, все отлично работает. Спасибо огромное!
 
  • Like
Реакции: Simple Red и deadpoolcrazy
Спасибо, дешево и быстро. Nord теперь летать начал.
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Приобретал в магазине аккаунт для Норда, возни вопросы по оплате через киви, дружелюбная поддержка помогла все решить и заветный аккаунт оказался у меня. Буду и в дальнейшем приобретать у них. Хотелось бы пожелать разработчикам добавить еще дополнительные методы оплаты.
 
Забыл написать отзыв, брал в этом магазине expressvpn где-то в ноябре, работает по сей день + поддержка грамотно разъяснила все вопросы по товару
 
Отличный магазин) Сотрудничали)
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Приобрел себе 2 аккаунта на 450 рублей в целом. Помогли оформить заказ и произвести покупку, задердались мне помогать даже после окончания рабочего дня, за что чрезмерно благодарен. Желаю в дальнейшем увеличения ассортимента и улучшения сайта(Кнопочка корзины немного кривовато работает, как на меня). Уверен буду пользоватся и в будующем.
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
купил аккаунт нетфликс, всё окей)
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Покупался аккаунт для NordVPN и попался нерабочий аккаунт, но магазин достаточно быстро мне ответил и произвёл бесплатную замену. Аккаунт рабочий, рекомендую магазин для совершения покупок.
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Брал ipvanish, express VPN, все ровно. Магаз топ!
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Три заказа в магазине. Все отлично. Один раз с впн был неликвид - проверили, заменили. Все работает, как заявлено. Цены адекватные. Полное описание продукта, который приобретаешь. Спасибо за работу.
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Хороший магазин, покупал акки - пока доволен
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Купил акк, оказался невалид. Тут же заменили на рабочий, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Спасибо данному сервису!
Приобрёл аккаунт Netflix теперь наслаждаюсь.
Буду брать ещё!
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Приобрела аккаунт Netflix - очень довольна сотрудничеством. Все прекрасно работает, сейчас наслаждаюсь просмотром документального фильма на английском языке (брала для языковой практики).
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
купила вчера аккаунт нетфликс, всё легко и быстро, только язык на аккаунте был арабский, пришлось приловчиться немного)) теперь смотрю свои любимые сериальчики)
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Приобретал накрутку в ТТ на 100 подписчиков.
Оплатил, написал в поддержку по номеру заказа, отправил ссылку на аккаунт. Все отлично! Подписчики пришли в ближайшее время. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy
Ключ на винду сработал, спасибо
 
  • Like
Реакции: deadpoolcrazy