Ма стори

вообще лучше было на Руси, когда мы были крепостными и не сидели за компьютерами, вообще, ахуено жи было! стопарик ебнул и пошёл хуярится
Посмотреть вложение 51474 Посмотреть вложение 51474 Посмотреть вложение 51474 Посмотреть вложение 51474
А еще круче было в пиндосской пещере сидеть, зад морозить и кость обгладывать, давай лучше без стоических перегибов, а то надолго впадем в исторические маразмы.
Но то, что люди сейчас, в 21-м веке, сравнивают жизнь с той, что была 30-40 лет назад (по сути, разные эпохи!), и это сравнение в большинстве своем бывает не в пользу нынешней жизни (отсутствие стабильности, уверенности в завтрашнем дне, аномальная пропасть между нищими и миллиардерами сегодня), - одно это говорит о многом, и никак не в пользу нынешнего паразитно-аномального витка истории.
 
Что хуёво:
1. Тебе 16 лет, лол.
2. Ты, скорей всего, начал свое знакомство с интернетами не с имиджборд.
3. Суть. Либо я ее не уловил, либо ее нет.

Что хорошо:
1. Тебе 16 лет. У тебя все еще впереди.
2. Хоть я и не понял к чему ты это все написал, но получилось жизненное повествование.

А, да. Тему политоты лучше не затрагивать. Вообще.
 
  • Like
Реакции: stagral
шот грустна немного,хочешь обниму?:love:
 
Если чо я всегда ору с тех ебанатов которые сами себя убеждают что они ЗАРАБАТЫВАЮТ. на деле самообман от совести которую им вдолбили родители.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart