М.Видео фармим промокоды до 10к 99% оплаты. Общая тема

Меня тоже интересуют коды, которые для Белгорода и Оренбурга - пишите ))
 
Я из Белгорода, так что если что пишите в личку, а лучше whatsapp

Кому что нужно, оплачу и вышлю без проблем, по цене договоримся... Халява должна быть халявной)
 
Чето не работает нифига, пишет "кодовое слово неверно". При этом денег списывает, как обычно в общем..
 
Добавлен Питер
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чето не работает нифига, пишет "кодовое слово неверно". При этом денег списывает, как обычно в общем..
сегодня с 10:00 будет СМС-акция по старым правилам в городах Белгород, Оренбург и Геленджик
 
парни поставьте лайк плс, не вижу хайда, будут интересные промо - продам тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5. Для получения скидки необходимо предъявить на кассе сообщение с уникальным промокодом от «М.Видео» на экране телефона.

Этот пункт можно как-то обойти?

П.С. пока выпали скидки 1к от 3334 и 2к от 6667
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Вложения

  • IMG_20181207_120029.jpg
    IMG_20181207_120029.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 69
  • IMG_20181207_103412.jpg
    IMG_20181207_103412.jpg
    5,4 MB · Просмотры: 67
  • IMG_20181207_103332.jpg
    IMG_20181207_103332.jpg
    5,2 MB · Просмотры: 69
  • IMG_20181207_103238.jpg
    IMG_20181207_103238.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 63
Я из Белгорода, могу купить/помочь оформить промики
 
3/15 пока самый жирный код, если кому нужен в лс
 
Помогу с Белгородом. Вышлю в ваш город, о цене договоримся :)
Пишите в личку)
 
  • Like
Реакции: BRODill
в других городах не работает?
 
Пишу кулстори. Живу в Оренбурге, по акции получил промик на 1000 от 3334. Давно хотел обновить старую мышку,зашел на сайт посмотреть и ради интереса решил применить промик, но мне выдало ошибку "Промокод не действует в этом регионе.". Затем решил проверить на триммере и произошло тоже самое. Решив узнать в чем дело я позвонил оператору, но после 14-минутного разговора она сказала мне что не знает в чем дело, хотя магазин, цена и сам товар подходят под условия акции. Единственное что она мне предложила это составить обращение в магазин. Вот такая крутая акция,пойду дальше фармить купоны(нет).
11.png
 
  • Like
Реакции: almik
Пишу кулстори. Живу в Оренбурге, по акции получил промик на 1000 от 3334. Давно хотел обновить старую мышку,зашел на сайт посмотреть и ради интереса решил применить промик, но мне выдало ошибку "Промокод не действует в этом регионе.". Затем решил проверить на триммере и произошло тоже самое. Решив узнать в чем дело я позвонил оператору, но после 14-минутного разговора она сказала мне что не знает в чем дело, хотя магазин, цена и сам товар подходят под условия акции. Единственное что она мне предложила это составить обращение в магазин. Вот такая крутая акция,пойду дальше фармить купоны(нет).
Посмотреть вложение 96159
Обычно такого типа промики не действуют в интернет магазине (в этот раз про белгород и оренбург этого не указано), возможно просто не допили функционал. Просто приходите в магазин и применяйте промокод на кассе показав смс.
 
Пишу кулстори. Живу в Оренбурге, по акции получил промик на 1000 от 3334. Давно хотел обновить старую мышку,зашел на сайт посмотреть и ради интереса решил применить промик, но мне выдало ошибку "Промокод не действует в этом регионе.". Затем решил проверить на триммере и произошло тоже самое. Решив узнать в чем дело я позвонил оператору, но после 14-минутного разговора она сказала мне что не знает в чем дело, хотя магазин, цена и сам товар подходят под условия акции. Единственное что она мне предложила это составить обращение в магазин. Вот такая крутая акция,пойду дальше фармить купоны(нет).
Посмотреть вложение 96159
3. Акция проходит в магазинах:
г. Оренбург, ТРК «Гулливер», ул. Новая, д. 4.

5. Для получения скидки необходимо предъявить на кассе сообщение с уникальным промокодом от «М.Видео» на экране телефона.
 
Обычно такого типа промики не действуют в интернет магазине (в этот раз про белгород и оренбург этого не указано), возможно просто не допили функционал.
3. Акция проходит в магазинах:
г. Оренбург, ТРК «Гулливер», ул. Новая, д. 4.

5. Для получения скидки необходимо предъявить на кассе сообщение с уникальным промокодом от «М.Видео» на экране телефона
Друзья, пожалуйста, будьте внимательней. В правилах акции указано при каких условиях можно применить промик в интернет-магазине. Я не с васяном с соседнего подъезда разговаривал, а со службой поддержки магазина где мне в первую очередь указали бы на то, что промики работают только на кассе, но этого не произошло.
22.png
Просто приходите в магазин и применяйте промокод на кассе показав смс.
Мне лень ехать через пол города в магазин, где на кассе мне могут сказать: "Простите, но ваш промокод не действителен для нашего магазина".
 
Под тем что ты подчеркнул, я понимаю, что можно оформить заказ в интернет-магазине(забронить) с самовывозом, а туда приехать, показать промо и купить со скидкой. А по поводу сп, думаю там не редко попадаются люди не сильно осведомленные по поводу всех акций компании.
п.с. Как-то звонил провайдеру 3 раза по поводу низкой скорости интернета, 1ый сотрудник сказал что не знает с чем связана проблема, 2ой посоветовал поменять роутер, а 3ий сам вручную мне все настроил. Так что можешь попробовать позвонить и поговорить с другим работником
 
Кому-нибуть что-то помимо 1\3 , 2\6 и 3\15 падало? 70 симок и только эти..
 
Друзья, пожалуйста, будьте внимательней. В правилах акции указано при каких условиях можно применить промик в интернет-магазине. Я не с васяном с соседнего подъезда разговаривал, а со службой поддержки магазина где мне в первую очередь указали бы на то, что промики работают только на кассе, но этого не произошло.

Мне лень ехать через пол города в магазин, где на кассе мне могут сказать: "Простите, но ваш промокод не действителен для нашего магазина".
Я же ответил, что скорее всегор забыли просто включить потому что обычно такие промики не работают в интернет магазине. А про службу поддержки, с Васяном иногда больше информации получить можно. Там девочки которые вообще не понимают о чем им говоришь.Но само собой не исключено, что на кассе тоже работать не будет.
 
Адреса магазинов:
• г. Белгород, «МЕГА Гринн», пр-т Б. Хмельницкого, д. 137Т.
• г. Оренбург, ТРК «Гулливер», ул. Новая, д. 4.
20181207_155043.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
г. Геленджик, ул. Горького, д. 3А, ТЦ «Форум»
20181207_160002.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адреса магазинов:
• г. Белгород, «МЕГА Гринн», пр-т Б. Хмельницкого, д. 137Т.
• г. Оренбург, ТРК «Гулливер», ул. Новая, д. 4.
20181207_160616.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
г. Геленджик, ул. Горького, д. 3А, ТЦ «Форум»
20181207_161225.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
• г. Белгород, «МЕГА Гринн», пр-т Б. Хмельницкого, д. 137Т.
• г. Оренбург, ТРК «Гулливер», ул. Новая, д. 4.
20181207_162144.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
• г. Белгород, «МЕГА Гринн», пр-т Б. Хмельницкого, д. 137Т.
• г. Оренбург, ТРК «Гулливер», ул. Новая, д. 4.
20181207_162144.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адреса магазинов:
• г. Геленджик, ул. Горького, д. 3А, ТЦ «Форум»

20181207_162817.jpg