Лунный новый год

я смайликов накупил, это пока единственное на что можно их потратить.. если бы эти жетоны хотя бы накапливались то раз в три года можно было б что-то нахаляву покупать :sad:
 
Вы забываете приписать "нахаляву". Задонать и купи что хошь. Габен лично вам ничё не обязан.
адвокат дьявола
Мы сравниваем с прошлыми распродажами. Люди вон говорят что раньше было лучше
 
  • Like
Реакции: breeze
Подскажите, стикеров какое то определённое количество или же вечные ? (за 500 жетонов которые)
 
Вчера за 5к баллов взял игру по купону, планирую вернуть ее, как понимаю купон и жетоны рипнулись, по сути баллы сгорели?
 
Вчера за 5к баллов взял игру по купону, планирую вернуть ее, как понимаю купон и жетоны рипнулись, по сути баллы сгорели?
А вы говорите у меня диагноз с возвратом игр. Тут вон человек вообще 5к монеток сжег
 
Даже не так уж и плохо что они выдавали только 400 поинтов, а на значок нужно было докидывать из своих.
В каком-то плане редкий значок теперь, не в таком кол-ве он как например стимвиль и т.д. :winked:
 
Даже не так уж и плохо что они выдавали только 400 поинтов, а на значок нужно было докидывать из своих.
В каком-то плане редкий значок теперь, не в таком кол-ве он как например стимвиль и т.д. :winked:
а толку? Если бы это было как-то заметно для окружающих или отображалось.
А так зайдешь на любой прокачанный акк,там 600-1к+ значков и не будешь же ты их рассматривать все)
Разве что на витрину выставить,но опять же...ценятся больше красивые значки,чем редкие,как по мне
 
а толку? Если бы это было как-то заметно для окружающих или отображалось.
А так зайдешь на любой прокачанный акк,там 600-1к+ значков и не будешь же ты их рассматривать все)
Разве что на витрину выставить,но опять же...ценятся больше красивые значки,чем редкие,как по мне

Ну возможно. Красивые купить можно, а редкие, значки распродаж и т.д. уже нет. Я сам уровень уже не апаю, только вот такие значки получаю.
 
я смайликов накупил, это пока единственное на что можно их потратить.. если бы эти жетоны хотя бы накапливались то раз в три года можно было б что-то нахаляву покупать :sad:

Нужно брать то, что не исчезнет после февраля