LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да кому он нужен без камней-то, с банлловыми играми и иччи?
Врбузеры продолжат абузить 1-4 алмаза в день, профит
я конечно не абузер) (уже) смысла нету. тратить время на иччи и 1 алмазик в день не охото
 
а вот и нет ! немцы и дальше смогут в его стримах участвовать и выигрывать ! так же он будет проводит стримы по форнтайту с призами как он сейчас делает но кодов там нет ! так же игры от стим будут выпадать в купленных за бабки паках, а вот за алмазы фигу.
так он уберет алмазных абузеров ! а немчура которая подписана за бабки а также те кто покупает за бабки паки будут выигрывать игры стимовские и пополняшки
Думаю всё же да, останутся реально те кто с фермами и немцы сами, всё.
 
ну как я и говорил ! смотреть стримы смысла уже нету ! ни кодов во время стрима ни кода в конце стрима !
нету возможности в розыгрышах участвовать ! теперь вместо немца другой чудик и он сам выбирает кто будет участвовать.
так что думаю скоро что то выиграть смогут только подписчики и те кто за бабло паки покупает, а в паках за брюлики будет мусорная реклама и игры не стимовские.
 
Эх отредактировал бы чтоль. itch.io гребаный
 
ну как я и говорил ! смотреть стримы смысла уже нету ! ни кодов во время стрима ни кода в конце стрима !
нету возможности в розыгрышах участвовать ! теперь вместо немца другой чудик и он сам выбирает кто будет участвовать.
так что думаю скоро что то выиграть смогут только подписчики и те кто за бабло паки покупает, а в паках за брюлики будет мусорная реклама и игры не стимовские.
А что, раньше кто то из мопедовцев на стримах что то выигрывал?
 
  • Like
Реакции: Brabus
хватит абузить лутбой , понятно же , что он уже умер :okay:
 
На одном из стримов, 1 из наших победил, и выиграл игру про вора
Ну тогда и переживать смысла нет. А коды со стримов один хер сгорали быстрее чем их даже сюда выкладывать успевали.
 
Ну тогда и переживать смысла нет. А коды со стримов один хер сгорали быстрее чем их даже сюда выкладывать успевали.
Да как-то пофигу на его стримы, они умерли ещё в конце 2019 года)
 
ну как я и говорил ! смотреть стримы смысла уже нету ! ни кодов во время стрима ни кода в конце стрима !
нету возможности в розыгрышах участвовать ! теперь вместо немца другой чудик и он сам выбирает кто будет участвовать.
так что думаю скоро что то выиграть смогут только подписчики и те кто за бабло паки покупает, а в паках за брюлики будет мусорная реклама и игры не стимовские.
А я как раз даймонды эти собираю:rage: Хотел косарь насобирать.
Уже и игр стим в паках не останется)
 
Itch.io - срачи, флуд, иногда коды и дохуя халявных игр (Общая тема)
 
А что, раньше кто то из мопедовцев на стримах что то выигрывал?
я знаю двух человек ! один выиграл два раза по 500 брюликов и одну игру ! другой выиграл один раз 500 брюликов и два раза выигрывал паки специальные где были и игры и брюлики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я как раз даймонды эти собираю:rage: Хотел косарь насобирать.
Уже и игр стим в паках не останется)
ну игры стим пока падают ! я вчера один пак открыл там игра была стимовская
 
я знаю двух человек ! один выиграл два раза по 500 брюликов и одну игру ! другой выиграл один раз 500 брюликов и два раза выигрывал паки специальные где были и игры и брюлики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну игры стим пока падают ! я вчера один пак открыл там игра была стимовская
пока что да,но я же собираю косарь,на акцию,если такая еще появится )
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Ну тогда и переживать смысла нет. А коды со стримов один хер сгорали быстрее чем их даже сюда выкладывать успевали.
переживать смысл есть ! я эти стримы смотрел и коды юзал и часто эти коды еще минут 3-5 работали и другие успевали их юзать ! а еще игры постоянно стимовские падали в паках а не мусор.
да и коды всякие он давал каждый день плюс была вероятность рано или поздно на одном из стримов выиграть 500 брюликов
либо спец пак ! и стримов было все больше ! в начале у него было два стрима в неделю, а потом бывало до 4 стримов в неделю !
ну и игры за золотишко тоже было не плохо, а если 2-3 брюлика до 100 не хватало то паки ща 2000 золота выручали, а сейчас там нет брюликов вообще. я лично не абузер и стабильно имел с лутбоя пару игр в неделю за счет постоянных кодов плюс кодов с стрима.
а игры часто были с картами которые продаешь и тоже копейка падает на счет.


а сейчас ни игр, ни карт, ни денег на счет ! теперь на пак 100 брюликов соберешь за 2 месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.