LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это уже становится не смешно, ну поднимите руки, кому нужны игры для итчио? для гога все игры что там раздаются я тоже думаю уже у всех есть
Большинству этот мусор не нужен, уже реально бесить начинает поднятие темы такой херней, думаешь что там что-то интересное, а там опять ичё.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL


по факту , как же бесят те , кто поднимают тему говноиграми для итыча , могу миллион этих ссылок покидать .
Большинству этот мусор не нужен, уже реально бесить начинает поднятие темы такой херней, думаешь что там что-то интересное, а там опять ичё.
Кто-то из старичков писал,что с некоторых таких итч-ссылок можно получить ключи и для стим,но если раздражает,буду просто удалять
 
ну кто-то эти игры в любом случае забирает:6:
 
Кто-то из старичков писал,что с некоторых таких итч-ссылок можно получить ключи и для стим,но если раздражает,буду просто удалять
Можно не значит что получишь, просто смысла от них для большинства нет, ждёшь кодик или квест какой-то от лутбоя, а тут целая страница из ссылок на ичё игры
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Блять, на сколько у вас дохуя аккаунтов, или почему мне гавно для ич Ио всего пару раз падало?
Откуда у вас столько, у вас что, полмиллиона акков, блять?
 
  • Like
Реакции: homokir
Я увидел слова Итч ИО? Кому они нужны? Могу скинуть пару сотен итчей, мне не жалко, я щедрый
 
Блять, на сколько у вас дохуя аккаунтов, или почему мне гавно для ич Ио всего пару раз падало?
Откуда у вас столько, у вас что, полмиллиона акков, блять?
в каждом паке за 2к :7:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Shooting Stars! надо кому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.