LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собсна на выполнение счётчик тож 7 дней?
Просто спрашиваю не наёбывает ли немец, а то даст на выполнение как обычно 2 дня
там стоит обратный счетчик на 6 дней 9 часов и после того как время закончиться откроется возможность загрузить скрин с решением задания ! думаю на загрузку скрина он даст 1 или 2 дня
 
  • Like
Реакции: kostet624 и KARASIQUE


там стоит обратный счетчик на 6 дней 9 часов и после того как время закончиться откроется возможность загрузить скрин с решением задания ! думаю на загрузку скрина он даст 1 или 2 дня
У меня на первом задании счетчик ровно на 24 часа с обратным отсчетом
 
Эх, ща бы кодик
 
  • Like
Реакции: edwardmorra
чертов немец к китайскому новому году что ли готовится?!o_O лучше бы кодики лепит крысёныш, а не встречал год крысы
 
Reason:Thanks for the upload! Unfortunately I couldn't tell if you have actually installed the app. Please upload here a complete screenshot, on which I can clearly see that the app is installed.
Причина, по которой отклонили первый скрин. Не видно было ярлыка.
 
  • Like
Реакции: dmitry_vasiliev93
там стоит обратный счетчик на 6 дней 9 часов и после того как время закончиться откроется возможность загрузить скрин с решением задания ! думаю на загрузку скрина он даст 1 или 2 дня
короче ютуб видео ищем и делаем скрин и грузим на лутбой, изи профит
 
Причина, по которой отклонили первый скрин. Не видно было ярлыка.
а мне приняли скрин без иконки,просто из программы.Походу им надоело,что все кидают скрины из программы)
Я регал никнейм как на сайте лутбоя,может из-за этого
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
От ёбана-отхлёбана, открыл крем-брюле пак
Screenshot_2020-01-21-07-47-38-934_com.lootboy.app.jpg
 
  • Like
Реакции: pa4ik и San_Junipero
А что за зелёная кнопка возле отсчёта времени? Просмотр видео? Она у меня всегда серая и неактивная :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
А что за зелёная кнопка возле отсчёта времени? Просмотр видео? Она у меня всегда серая и неактивная :)
Если ты с компа сидишь то она и будет серой. И 2 вариант если ты уже посмотрел все видосы доступные за день и 3 вариант если на трубе стоит блокер.
 
Если ты с компа сидишь то она и будет серой. И 2 вариант если ты уже посмотрел все видосы доступные за день и 3 вариант если на трубе стоит блокер.
Сижу с трубы. Стандартный браузер. Блокер вроде не стоит. :(
 
А что за зелёная кнопка возле отсчёта времени? Просмотр видео? Она у меня всегда серая и неактивная :(
Просмотр рекламы за которое дают сотку монет, активна она только с мобильного приложения
 
  • Like
Реакции: usbturbo
А что за зелёная кнопка возле отсчёта времени? Просмотр видео? Она у меня всегда серая и неактивная :(
Просмотр видео за монеты, забей. Там дают 150 монет за ролик и работает в приложении на смартфон
 
  • Like
Реакции: usbturbo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.