LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пару секунд на аккаунт , создал аккаунтов 10 .
покурил/другие вкладки поскроллил и дальше .
Пара сёк на акк? Гм... А выставить дату рождения, пол и прочую шнягу... У меня сёк 30 выходит, а иногда даже минута.
 
30 акков = говно для гога.
 
быстро фашист код отключил neuesjahr2020
Так ничего удивительного. Сначала на мопеде код появился, через 5 минут его отсюда "добрые люди" уже выложили и в телегу и на стимгифт. Чем больше людей о новом коде знают, тем больше на нём активаций, тем быстрее он сдохнет. Очевидная цепочка же.
 
  • Like
Реакции: kutun
че у кого лишнего есть гоу меняться
только ссылочками постим
 
Можно пожалуйста скрин на
Diamond Quest: Taxfix (20 diamonds)
 
Можно пожалуйста скрин на
Diamond Quest: Taxfix (20 diamonds)
2.png
 
че у кого лишнего есть гоу меняться
только ссылочками постим
Несколько раз пробовал с тобой поменяться. Все разы оказались безуспешны - ты уходишь в молчанку. Как с тобой меняться-то? :6:
 
Не считывает этот скриншот*, пишет Reason:Your registration was not clearly recognizable for me. Please read the instructions in the Quest LootCard carefully - and try again. Maybe it will work then? Good luck!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
Не считывает этот скриншот*, пишет Reason:Your registration was not clearly recognizable for me. Please read the instructions in the Quest LootCard carefully - and try again. Maybe it will work then? Good luck!
Тут не в скриншоте дело, а дебилизме немецком :)
У меня на одних аккаунтах скрин принимает, на других тот же скрин отклоняет (лотерея :)).
 
Тут не в скриншоте дело, а дебилизме немецком :)
У меня на одних аккаунтах скрин принимает, на других тот же скрин отклоняет (лотерея :)).
Ничего не поменялось кароче:5:
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.