LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Квест опять разделенный по этапам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ооо... Шутан, который пойдет даже на самом среднем железе хд
Ну как первый скрин проверят, посмотрю как моё ведро будет тащит эту игру)
 
Последнее редактирование:
После подтверждения реги еще и играть в это заставят?
Конечно, я же написал что квест разделен на этапы, первый этап на 10 алмазов рега, и как я понял остальные 30 алмазов в игре)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Доброго времени суток роднулькины. Расскажите что интересного чичас на лутбое, может что-то новое сделали? Или какие либо карточки новые с дропами добавили? Ммм?
 
Регу га сайте уже кому-то засчитал?
 
Доброго времени суток роднулькины. Расскажите что интересного чичас на лутбое, может что-то новое сделали? Или какие либо карточки новые с дропами добавили? Ммм?
Да, новые баны и невалид 20$
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
куда пак пропал:eek:

Ахахаха, Ганс продолжает жечь! Уже и это гавно — на скорость, как лимитированные коды. :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, новые баны и невалид 20$

Про пятёрки ещё забыли сказать.
 
  • Like
Реакции: sanef и KARASIQUE
Доброго времени суток роднулькины. Расскажите что интересного чичас на лутбое, может что-то новое сделали? Или какие либо карточки новые с дропами добавили? Ммм?

Тут как и сто лет назад пьют и воруют абузят лутбой и ругаются, что немец не дает по 50$ всем ежедневно. Если ты про карточки/скины, которые можно было бы продать на плати, то не замечал ничего особо ценного
 
ну абузили столько что он все закрутил ! теперь везде лимиты ! теперь видать не только коды имеют лимит на количество, а и паки
 
Ахахаха, Ганс продолжает жечь! Уже и это гавно — на скорость, как лимитированные коды. :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Про пятёрки ещё забыли сказать.
Все веселее и веселее :7::7::7:
 
  • Like
Реакции: sanef
доабузились, скоро вход на сайт по паспорту:areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.