LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Двойное везение нужно в таком случае. Сначала для того что бы в 50-тку попасть а затем что бы на нужную игру из 50-ти бот кинул по счету)
как и в прошлый раз,кто первый выберет игру,тот и заберет)
 
По порядку. по порядку выбора ботом, соответственно по счету игр.
Например: Бот определил победителей nik. nik2. nik3
Так и будет.
nik 1 NeoSticks
nik2 2 Old Edge I
nik3 3 Old Edge II
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как и в прошлый раз,кто первый выберет игру,тот и заберет)
Нет. по правилам размещения и итога. я как ТС должен писать выбранным ботом пользователям в лс и отправлять им ключи.

Во всяком случае если будет какая то неразбериха, то можно собрать "консилиум" или Моракса подключить чтобы помочь мне решить эту "трудную задачу".

Результаты думаю будут либо ночью либо завтра.
 
Орнул с тебя... Там обсолютно все ключи по 2 рубля. С giveaway.su я тысячю таких ключей раздал на другом борде....
 
Орнул с тебя... Там обсолютно все ключи по 2 рубля. С giveaway.su я тысячю таких ключей раздал на другом борде....
Ну если абсолютно все по 2 рубля, тогда ты не очень то и внимательный, но точно очень заносчивый и высокомерный)
Дело ведь не в цене (игр или скинов), а в желании дарить, раздавать и т.д. Без лишних сложностей и критериев, по типу - "ну ладно, не хотите, не буду раздавать". Тут уж извини меня, тебе на другие борды, если там тебя "приветствуют" и чествуют с таким подходом.
 
Ну если абсолютно все по 2 рубля, тогда ты не очень то и внимательный, но точно очень заносчивый и высокомерный)
Да я даже полностью смотреть не стал мейби и есть одна две игры за 10-15рублей. Просто видно что игры все с раздач
 
Да я даже полностью смотреть не стал мейби и есть одна две игры за 10-15рублей. Просто видно что игры все с раздач
Я могу тебе точно сказать, что игры не с раздач, я не раздаю халяву, которую достал на халяву сам, я покупаю эти игры, специально для подобных раздач и не только игры.
 
ANZE8-*TDJM-336TJ | aMAZE Classic
D7W*4-DC7L8-8GYMK | Bang Bang Fruit 2
65EQY-C0*PM-N25AM | Bitcoin Collector
*WJKM-DWE4V-GC9XA | Black Jack Story
3E4EK-9M5PD-886H* | Chocolate makes you happy
YYZXM-IBBKE-DKL0* | Cowboy's Adventure
ZK8I9-BHNQA-D*CPB | Data mining
TVP68-FYG5A-*6XDY | Forgotten
BF6BY-5WC9B-*K86J | Psi Cards
QG7NF-DKTHX-ZRP*E | Давай займемся... физкультурой
Как хочу так и раздаю . Но в отличии от других шлак в розыгрыши добавлять не буду !
Ок, если так желаешь чтобы последнее слово было за тобой, не вопрос, так и быть, дерзай)))
 
Ок, если так желаешь чтобы последнее слово было за тобой, не вопрос, так и быть, дерзай)))
Кстати глянул все твои розыгрыши... Ты почти везде разыгрывал ключи по 2- 3 рубля... Я бы постыдился такое разыгрывать
 
Кстати глянул все твои розыгрыши... Ты почти везде разыгрывал ключи по 2- 3 рубля... Я бы постыдился такое разыгрывать
Розыгрыши он посмотрел))) Ну ну, опять невнимательно смотрел)))
 
ANZE8-*TDJM-336TJ | aMAZE Classic
D7W*4-DC7L8-8GYMK | Bang Bang Fruit 2
65EQY-C0*PM-N25AM | Bitcoin Collector
*WJKM-DWE4V-GC9XA | Black Jack Story
3E4EK-9M5PD-886H* | Chocolate makes you happy
YYZXM-IBBKE-DKL0* | Cowboy's Adventure
ZK8I9-BHNQA-D*CPB | Data mining
TVP68-FYG5A-*6XDY | Forgotten
BF6BY-5WC9B-*K86J | Psi Cards
QG7NF-DKTHX-ZRP*E | Давай займемся... физкультурой
Как хочу так и раздаю . Но в отличии от других шлак в розыгрыши добавлять не буду !
А вместо звездочек - число которое получится путем деления общего числа жителей города Москвы за 1976 год на 29-тую цифру из числа Пи помноженную на количество ступенек первой набережной от третьего фонтана и за вычетом количества пульсаций звезды Бетельгейзе за один час? :5:
 
А вместо звездочек - число которое получится путем деления общего числа жителей города Москвы за 1976 год на 29-тую цифру из числа Пи помноженную на количество ступенек первой набережной от третьего фонтана и за вычетом количества пульсаций звезды Бетельгейзе за один час? :5:
От 0 до 9.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
И 20 лет не прошло...
xreL_clhReg.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.