LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да не, у них новый цикл борьбы с ботами - они выкладывают разом несколько жирных кодов с брюликами, затем отслеживают новорегов и старорегов, которые эти коды очень быстро активируют, при любом намёке на автоматизацию - банят. Всё просто. :6:
 
  • Like
Реакции: andrukha2610 и 1134hell
Хорошо, что у нас всего 1 аккаунт, поэтому мы все делаем ручками
Вот именно - поэтому нас и не трогают! Наш девиз - "Порядочность, честность, один акк и никакой жадности"!!! :trolldad:
 
Ну всё, теперь упадут всякие Orwell, Цивилизации и DarkEnd'ы, что же ты @ArtemGame сегодня не пишешь, ты же наш талисман на удачу :numb:
 
  • Like
Реакции: Attention
11 кристаллов
https://www.lootboy.de/offers
1528907411155513171.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну всё, теперь упадут всякие Orwell, Цивилизации и DarkEnd'ы, что же ты @ArtemGame сегодня не пишешь, ты же наш талисман на удачу :numb:
тут я :lol:
 
А точно с паков за даймоны должны выпадать даймоны теперь, а не с голд паков вообще не выпадать? Какой раз не хватает 3-5 кристаллов, -15к золота и +0 кристаллов в ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, что я и говорил, без удачи выиграть The 39 Steps и её же активировать невозможно
LRXY9dR.png
 
А точно с паков за даймоны должны выпадать даймоны теперь, а не с голд паков вообще не выпадать? Какой раз не хватает 3-5 кристаллов, -15к золота и +0 кристаллов в ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот, что я и говорил, без удачи выиграть The 39 Steps и её же активировать невозможно
LRXY9dR.png
:5:
 
Да не, у них новый цикл борьбы с ботами - они выкладывают разом несколько жирных кодов с брюликами, затем отслеживают новорегов и старорегов, которые эти коды очень быстро активируют, при любом намёке на автоматизацию - банят. Всё просто. :6:
Ты уверен, что пачки у кодеров отлетают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иди спать, хорош караулить эври дей когда на часах стукает 3:00
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ты уверен, что пачки у кодеров отлетают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иди спать, хорош караулить эври дей когда на часах стукает 3:00
ушёл и вернулся) Почему хорош? Это уже как работа от которой сложно уйти :kappa:
 
наконец то и мне повезло
Безымянный.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Hacknet отдам кто первый попросит
 
  • Like
Реакции: Margaritko и Oceanus
1 акк заблочили

Если они бесплатные игры пихают и в платные паки, ушлых немцев надо абузить со страшной силой
 
  • Like
Реакции: 1134hell
qq.jpg

Что делает red alert в стим паке? Кстати, кому-нибудь нужен ключ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.