LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воу воу, ты зачем человека оскорбляешь ?
не обращай внимания, этого куска уже считай нет на форуме, модеры вот только проснутся. это чмо нагадило уже где только можно.
 
забаньте этого даунича invizzzа, который не умеет пользоваться поиском и сливает хайды чмо обрыганое
ну вообще то на этой недели была новость про данный код , это не ново или ты про другое?
 
ну вообще то на этой недели была новость про данный код , это не ново или ты про другое?
Код давно не новый)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не обращай внимания, этого куска уже считай нет на форуме, модеры вот только проснутся. это чмо нагадило уже где только можно.
Надеюсь на это, мне нравится этот форум, но не люблю неадекватных людей, которые оскорбляют людей на лево и на право)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Забейте, это туповатый школьник (видать с твинка сидит), Код не был под хайдом, он старый, немец его переодически отрубает и включает для новых пользователей. Сегодня регал новый акк, искал данный код, для проверки. В теме на SG данного кода нет, нашел у нас в теме, спасибо deadh8er
Я лично не забью, не люблю тех, кто просто так оскорбляет мопедчан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль только на время, хотя это ненадолго чую)
 
  • Like
Реакции: invizzz
Код не был под хайдом
Где-то был. Но поскольку код регулярно перевыпускается, тот хайд можно считать неактуальным, т.к. это давно было.
:mercurywin:
Жаль только на время
Если не прекратит так себя вести, то могут ему и пермач выписать. На этом форуме модеры очень либеральны, но в случае чего - здесь банили навсегда и более годных пользователей.
 
Где-то был. Но поскольку код регулярно перевыпускается, тот хайд можно считать неактуальным, т.к. это давно было.

:mercurywin:

Если не прекратит так себя вести, то могут ему и пермач выписать. На этом форуме модеры очень либеральны, но в случае чего - здесь банили навсегда и более годных пользователей.
Да хайд по этим старым кодам не имеет смысла, ибо уже кучу раз выпускался, а за пермач, я уверен что ему выпишут, такие долго не живут)
 
Последнее редактирование:
Да хайд по этим старым кодам не имеет смысла, ибо уже кучу раз выпускался, а за пермач, я уверен что ему выпишут, такие долго не живут)
и сам же унизил человека, логика))))
 
не спрашивайте, зачем я это сделал. на лутбое древняя казуалка выпала для итча. решил скачать файл. на архиве пароль. что это вообще значит? в описании нигде про пароль ни слова

freefire - 20 diamonds & 2000 coins (ONLY FOR NEW USERS)

Снова работает !!!
давно уже работает. я вчера тут писал, что новый акк регал и за это бан старых получил. просто с одного айпи все делал.вот из-за кода и регал. вот писали, что надо новых акков сделать, я тоже решил. в одном браузере решил гугл аккаунт зарегать. там были только стимовские, фейсбука и твича. в итоге за гугловский забанили всех. бан получил на этапе выбора ника и даты рождения после входа. потерял штук 30-50 было закрытых кодов на всякое гавно для гога и тд. его вообще не трогал,когда падало. в другом браузере, где через дополнение с прокси сидел. все акки целые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может, не видел кто. бан фейсбука так выглядит при входе
M8Vl0z3.png

а так стима и твича
ax5pcMe.png
 
не спрашивайте, зачем я это сделал. на лутбое древняя казуалка выпала для итча. решил скачать файл. на архиве пароль. что это вообще значит? в описании нигде про пароль ни слова


давно уже работает. я вчера тут писал, что новый акк регал и за это бан старых получил. просто с одного айпи все делал.вот из-за кода и регал. вот писали, что надо новых акков сделать, я тоже решил. в одном браузере решил гугл аккаунт зарегать. там были только стимовские, фейсбука и твича. в итоге за гугловский забанили всех. бан получил на этапе выбора ника и даты рождения после входа. потерял штук 30-50 было закрытых кодов на всякое гавно для гога и тд. его вообще не трогал,когда падало. в другом браузере, где через дополнение с прокси сидел. все акки целые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может, не видел кто. бан фейсбука так выглядит при входе
M8Vl0z3.png

а так стима и твича
ax5pcMe.png



давно уже работает. я вчера тут писал, что новый акк регал и за это бан старых получил. просто с одного айпи все делал.вот из-за кода и регал. вот писали, что надо новых акков сделать, я тоже решил. в одном браузере решил гугл аккаунт зарегать. там были только стимовские, фейсбука и твича. в итоге за гугловский забанили всех. бан получил на этапе выбора ника и даты рождения после входа. потерял штук 30-50 было закрытых кодов на всякое гавно для гога и тд. его вообще не трогал,когда падало. в другом браузере, где через дополнение с прокси сидел. все акки целые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может, не видел кто. бан фейсбука так выглядит при входе
M8Vl0z3.png

а так стима и твича
ax5pcMe.png
Теперь я знаю как выглядит боль в глазах абузеров)
 
  • Like
Реакции: Shuichi
так меня не всего забанили. я с нескольких браузеров сидел. но отлетели самые старые аккаунты, которым больше года
 
Только 1 акк разбанили в итоге и извинились за неудобства.
Ну хоть один акк, лучше чем ничего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так меня не всего забанили. я с нескольких браузеров сидел. но отлетели самые старые аккаунты, которым больше года
Сглазишь, и все остальные в бан отлетят :7::7::7:
 
  • Like
Реакции: Shuichi
Кто-то ещё покупает ключи Witch It?
 
Последнее редактирование:
Хм. Купил за две тысячи пак и выпал
Project Zero Deaths – Free Sneaky "Grouch"(PC) которого у меня нет. Я думал там игры для Стима не выпадают.
15% discount at Lenovo Legion Y740 нужен кому-то?
 
  • Like
Реакции: Rkx
Хм. Купил за две тысячи пак и выпал
Project Zero Deaths – Free Sneaky "Grouch"(PC) которого у меня нет. Я думал там игры для Стима не выпадают.
15% discount at Lenovo Legion Y740 нужен кому-то?
Это все мусор)
 
In case you don't speak German: Pssst Save some LootCoins, there will be a pretty nice promotion for you soon.

Если вы не говорите на немецком: тссс, сохраните несколько луткоинов, в скором времени вас ждет достаточно хорошая акция.

Немец Какую-то акцию готовит)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.