LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит ли открывать пак за 2к монет?
 
Стоит ли открывать пак за 2к монет?
Как уже сказано выше, не так уж и редко падают карты по 3 и 5 брюликов. Максимум для меня - 10 брюликов с 10 шт паков. Но это редкость, бывает, что и ничего нет. Я открываю по 10 шт, когда кол-во коинов переваливает за полтос. Что их солить что ли? На кой они сейчас нужны вообще? Так хоть какая-то польза от них. И ещё момент - пак в итоге обходится не в 2к, а примерно в два раза дешевле ( ~1к) за счёт коинов в паках и шреда ненужного барахла.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pa4ik
Последнее редактирование:
Фашик вообще охренел,ждешь 20 Евриков - падает хрень. И он ещё надеется,что будут покупать его сраные говнопаки за реал.
 
На заметку , кому упадет квест для маджонга взять 41 лвл , не брать , ибо димонов не дают , а суппорт спрятался в бункере гитлера.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
мне выпал активированный стим-ключ на marble duel. первый раз, когда активированное что-то выпало для стима. до того только майнкрафт из магазина виндовс 10 активированный падал.
а еще сейчас там падают удаленки с карточками(pressure и first of jesus)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
fifa20start
Бобик здох
у меня работает
 
мне выпал активированный стим-ключ на marble duel. первый раз, когда активированное что-то выпало для стима. до того только майнкрафт из магазина виндовс 10 активированный падал.
а еще сейчас там падают удаленки с карточками(pressure и first of jesus)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня работает
пиши фрицу, он как правило меняет активированые ключи на другое, во всяком случае попытка не пытка
 
Держу в курсе.
Из пиисяти открытых паков за 2К выпало 11 кристаллов (3, 3 и 5).

Кстати, это же когда-то раздавали на лутбое?
rVIeuLu1RD_HHXMO_rcXdw.png

Выпало мне из пака за сто брюлёв (опасная зона).
 
Держу в курсе.
Из пиисяти открытых паков за 2К выпало 11 кристаллов (3, 3 и 5).

Кстати, это же когда-то раздавали на лутбое?
rVIeuLu1RD_HHXMO_rcXdw.png

Выпало мне из пака за сто брюлёв (опасная зона).
за 15 или 19к были паки
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
bg.png

Нужна кому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.