LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уверен, что для китая скупать за гемы эти пакеты - бессмысленная тупость.
Там схемы в сто раз круче должны быть.
Правильно, но это исключительно из-за того, что в Китае нет таких кристально честных людей, очень сильно переживающих за благополучие зарубежных магазинов. :6:
 
Реально что ли нет ни в одной стране, ни в одном сраном Китае такого числа халявщиков, дудосящих сайты своими ботами и фермами, как в РФ? Ибо именно РФ банят везде где только можно.
От Китая на лутбое ты регаешь. Себя, батю, мать, бабушку, дедушку, друга, соседа 1-соседа1000000, тётю, дядю и т.д. :kappa:
 
Кто то брал LootPack The Bureau: XCOM Declassified за 19.999? Сегодня хотел купить, но кнопка почему то не активна. LootPack за 2000 покупается без проблем.
 
Кто то брал LootPack The Bureau: XCOM Declassified за 19.999? Сегодня хотел купить, но кнопка почему то не активна. LootPack за 2000 покупается без проблем.
Cкорей всего добавят, раз с главной не убрали. Как с Fortified! Special LootPack также было, закончились запасы и потом пополнились.
 
Зарегал несколько дней назад еще один акк. Сегодня открыл пак - Shelter 2 ^_^
 
Какие паки сейчас выгодно брать за алмазы?
 
Какие паки сейчас выгодно брать за алмазы?
думается мне, что после абуза они убрали большую часть годноты в паках за кристаллы. Мне на двух акках выпали Shelter 2 и Cities in Motion 2 (и то его забрать не успел, в бан улетел аккаунт )))
 
  • Like
Реакции: kutun
Захожу на сайт через стим выдает


name "Error"
message "Your account is locked, please contact our support."
messageId "Api_common_error_user_disabled"
 
подскажите пожалуйста
не могу зашарить
почему я не могу зарегаться
просит зайти через соц сеть, вхожу и выдаёт ошибку
 
Так а за что вас там банят? Вы нарыли какой-то скрипт, который на ботах вам 4 комикса мотает или что?
 
  • Like
Реакции: kutun
Так а за что вас там банят? Вы нарыли какой-то скрипт, который на ботах вам 4 комикса мотает или что?
Ничего не нарыл никто, просто русские, это единственные кто абузит их сайт:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.