LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля, наконец-то)) ПЕРВЫЙ!!! раз выпали 5 бакинских.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да на лутбое уже не падают карточки с балансом стима. Открыл 20 наборов за кристаллы = 0 карточек с балансом.

Падают, но шанс мизерный, видимо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 9BUTbC9


Бля, наконец-то)) ПЕРВЫЙ!!! раз выпали 5 бакинских.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Падают, но шанс мизерный, видимо.
У меня чувство что тут чисто рекламщики лутбоя сидят и рассказывают как же там можно хорошо себе поднять плюшек всяких
 
У меня чувство что тут чисто рекламщики лутбоя сидят и рассказывают как же там можно хорошо себе поднять плюшек всяких


Да, все на немчуру пашут, никакого патриотизма)

П.С. Тебе вообще баланс там не падал?? Мне ПЕРВЫЙ РАЗ дропнулся. Паков было прилично открыто за всё время. Согласен, тоже подгорает немного, что людям полтишки сыпят. Видимо, такие мы удачливые))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и VladLipa
Да, все на немчуру пашут, никакого патриотизма)

П.С. Тебе вообще баланс там не падал?? Мне ПЕРВЫЙ РАЗ дропнулся. Паков было прилично открыто за всё время. Согласен, тоже подгорает немного, что людям полтишки сыпят. Видимо, такие мы удачливые))
Мне только с первого пака выпало раз и всё )
 
Переведите пожалуйсьп
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-07-21-13-23-250_com.lootboy.app.png
    Screenshot_2019-02-07-21-13-23-250_com.lootboy.app.png
    538,1 KB · Просмотры: 92
@hyvlarn
 
с этим я разобрался, спасибо. просто думал, что там хуйня делов на пару секунд - зайти и ебануть монстра...а там делов то....ебаный стыд...и главное сижу и тыкаю, прошу гильдию помочь. долго все очень, очень долго.
 
Да, все на немчуру пашут, никакого патриотизма)

П.С. Тебе вообще баланс там не падал?? Мне ПЕРВЫЙ РАЗ дропнулся. Паков было прилично открыто за всё время. Согласен, тоже подгорает немного, что людям полтишки сыпят. Видимо, такие мы удачливые))
"Полтишки" явно агентам(рекламным) падают :)
 
Последнее редактирование:
Переведите пожалуйсьп
Это мотиватор - штука вставляется в зад игроку, чтобы он лучше играл. И да - юсб-гарнитура управления мотиватором в подарок. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду ключ от игры с картами :kappa:
Всё как ты просил.
:troll:
 
я вот читаю и охуеваю, что всем так редко балик падает, у меня скоро будет депрессия, вдруг и меня это постигнет, потому что мне очень часто балик падает, но моя мечта это полтосик, если он выпадет до конца распродажи то я охуею и заплачу
 
не знаю, был ои не было уже, но код
PatriotsWon 15 алмазов
 
я вот читаю и охуеваю, что всем так редко балик падает, у меня скоро будет депрессия, вдруг и меня это постигнет, потому что мне очень часто балик падает, но моя мечта это полтосик, если он выпадет до конца распродажи то я охуею и заплачу


А ты представь, какое состояние у людей, которым балик не падает) Лучше не думать о плохом)) Хотя, если у тебя убудет, кому то наоборот баланс будет падать.

П.С. Грац тебе за терпение. Я как вспомнил твой пост, где ты за 2 дня 16 акков отоварил. Я 4 раза сыграл за 3 дня и уже блевать от этой игру захотелось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю, был ои не было уже, но код
PatriotsWon 15 алмазов

Было)
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
я вот читаю и охуеваю, что всем так редко балик падает, у меня скоро будет депрессия, вдруг и меня это постигнет, потому что мне очень часто балик падает, но моя мечта это полтосик, если он выпадет до конца распродажи то я охуею и заплачу
Из-за вас(ну условно, потому как тех кто тащит с этого сайта очень много) другим и не падает) Тут и Ох..понимать нечего)
 
я вот читаю и охуеваю, что всем так редко балик падает, у меня скоро будет депрессия, вдруг и меня это постигнет, потому что мне очень часто балик падает, но моя мечта это полтосик, если он выпадет до конца распродажи то я охуею и заплачу
Да ты уже и без 50$ в конец охуел - бабки падают и падают, давай теперь плачь и твоя мечта возможно сбудется. :troll:
 
Из-за вас(ну условно, потому как тех кто тащит с этого сайта очень много) другим и не падает) Тут и Ох..понимать нечего)
Да тут фермеров то человек 10 осталось, наверное, остальные после капчи подзабили. Я вот так точно, ибо там ебстись, а я даже не знаю в каком направлении.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.