LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпадение с тем, что было месяц назад отличается на порядок
Разница между порядками 1:10
Разница на порядок - это всегда как минимум 1:10, в этом, собственно и смысл этого самого "на порядок". Ну это так, для справки...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кайф.. все коды проспал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кстати, так и не понял, принцип бана аккаунта, они банят аккаунты за русский айпи твича что ли? Просто лажа какая-то, сейчас у меня около 7 аккаунтов на одном и том же айпи сидят, но бана нет. А вот твичи с разных айпи привязывал.
 
Старый код на некоторых акках не был активирован, а че он по гуглу не гуляет хз diamantenkid169
одно радует, что о нем пишут на стимгифе: "diamtenkid169 doesnt work for people that used diamantenkid before"
 
одно радует, что о нем пишут на стимгифе: "diamtenkid169 doesnt work for people that used diamantenkid before"
Нечему там радоваться, там коды либо отсюда сливают, добрые мипедовцы из разряда @youtoome переживающие за иностранцев, либо им всем на блюдечке приложение присылает, а они уже соревнуются кто быстрее
 
я к тому говорю, что не так жабадавит, что код уже просрочен, так как я уже активировал diamantenkid ранее

А по поводу всего остального - ну всех денег не заработаешь, а всех кодов не повводишь (с) :bully:

а говнами поливать друг друга то еще занятие ...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
лол, я если вижу код на стимгифте/мипеде/в чате
я всегда кидаю его туда где его еще нет, а если бы иностранцы не выкладывали коды? вы бы щас сидели и хуй сосали без ничего (обращаюсь к комментаторам по типу этого)
Нечему там радоваться, там коды либо отсюда сливают, добрые мипедовцы из разряда @youtoome переживающие за иностранцев, либо им всем на блюдечке приложение присылает, а они уже соревнуются кто быстрее
 
Ребят, есть у кого-нибудь State of Mind? Очень хотел бы обменяться. Из близкого по цене у меня есть Wurm Unlimited
Не хочу тебя огорчать, но
State of Mind
upload_2018-12-15_11-39-11.png


Wurm Unlimited
upload_2018-12-15_11-39-40.png


Вряд ли кто-то тебе её подгонит, особенно при таком предложении обмена. :6:
 
Вот шо есть
GamerLegion - 50€ discount

Кому-то требуется бесплатный урок? Если вовсе так выйдет оплатить :troll:
(Необходимо курлыкать на Deutsch)
 
Так они там не алё. ИГнорят
https://discord.gg/fUKuTX - попробуй тут. Может дисконт кому зайдёт. Можешь даже попытаться нафармленное слить, скопом, евро по 0.5 за штуку.) Дороже просто вряд ли возьмут, то что в перспективе можно получить на халяву.
 
Последнее редактирование:
Еще новый прикол с лутбоем:
Активировал карту из лутпака " The Bureau: XCOM Declassified " , потом из Full Steam Ahead Premium LootPack выпала еще одна карта с " The Bureau: XCOM Declassified " теперь код не выдается.. пишет : Fehler. Could not find a reward of the requested type!

Гадство. все карты надо сразу процарапывать. Фехлер ему видите ли.. :angry:
 
  • Like
Реакции: kutun
Еще новый прикол с лутбоем:
Активировал карту из лутпака " The Bureau: XCOM Declassified " , потом из Full Steam Ahead Premium LootPack выпала еще одна карта с " The Bureau: XCOM Declassified " теперь код не выдается.. пишет : Fehler. Could not find a reward of the requested type!

Гадство. все карты надо сразу процарапывать. Фехлер ему видите ли.. :angry:
Пиши в ТП - исправят. Могут даже другую игру предложить взамен.
 
Еще новый прикол с лутбоем:
Активировал карту из лутпака " The Bureau: XCOM Declassified " , потом из Full Steam Ahead Premium LootPack выпала еще одна карта с " The Bureau: XCOM Declassified " теперь код не выдается.. пишет : Fehler. Could not find a reward of the requested type!

Гадство. все карты надо сразу процарапывать. Фехлер ему видите ли.. :angry:
как выше указано, поддержка примет заявку с вашего единственного аккаунта :trolldad:
и предложит по выбору другую игру
 
Пиши в ТП - исправят.
Да, тоже думал об этом.
Но сильно начал их опасаться после того, как выпал " LootBoy Gift " с сылкой, ведущей в шоп с картинками типа:
desire_image.png


Странные они, и подарки у них странные. :no:
 
  • Like
Реакции: Madda, babaika и Ipobr
Выпадет 50 бачей, а там АШИПКА)))00000000
 
  • Like
Реакции: kutun
как выше указано, поддержка примет заявку с вашего единственного аккаунта :trolldad:
и предложит по выбору другую игру
бугага и требовать будут активировать вторую карту тоже на одном стим аккаунте :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.