LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ни вчера, ни сегодня. :recourse:
Понимаю.
1613289707167.png
 
жесть :jackie: , вы аппетиты умерьте. ребята
На самом деле, я на пару часов к началу опоздал, так что это уже остатки достались. Какая разница, получат эти коды и без того богатые европейские дети, или я куплю себе ещё один свитшот Tommy Hilfiger?
 
На самом деле, я на пару часов к началу опоздал, так что это уже остатки достались. Какая разница, получат эти коды и без того богатые европейские дети, или я куплю себе ещё один свитшот Tommy Hilfiger?
Скрытое содержимое для пользователей: deadh8er
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я куплю себе ещё один свитшот Tommy Hilfiger?
ляяя, а нам что в бершке , заре, кроп и hm одеваться?
 
  • Haha
Реакции: deadh8er
Сейчас открывал простые лутпаки за 2000 с, на 30 паков выпало 16 даймондов, хз у кого как, а у меня такого давно не было, может отсыпали даймондов в них, вдруг полезно кому будет
 
  • Like
Реакции: Krater
Сейчас открывал простые лутпаки за 2000 с, на 30 паков выпало 16 даймондов, хз у кого как, а у меня такого давно не было, может отсыпали даймондов в них, вдруг полезно кому будет
в простых тоже попадаются алмазы :6:
 
Ребят, что за шляпа, не могу в приложении посмотреть рекламу за монетки
 
Ребят, что за шляпа, не могу в приложении посмотреть рекламу за монетки
Смотри на монетки за рекламу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, что за шляпа, не могу в приложении посмотреть рекламу за монетки
У меня нормально реклама работает в приложении
 
  • Haha
Реакции: kazbek
Сейчас открывал простые лутпаки за 2000 с, на 30 паков выпало 16 даймондов, хз у кого как, а у меня такого давно не было, может отсыпали даймондов в них, вдруг полезно кому будет
Счастливчик. Вчера открыл более 50 паков, т.к. не хватало 2 даймондов до 100, и нихера не выпало((
 
  • Like
Реакции: RUF
LBESPORT3285 +5d
 
вот мрази вонючие ! я ждал стрим и они его убрали из расписания, а потом запустили как крысы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и RUF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.