LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И куда только деваются ништяки с этих аккаунтов, в раздаче ключей я их не видел :kappa:
А потом на всех русских гонят, что они плохие - задания урезают и т.п., а это один Ганса до инфаркта постоянно довести пытается :sweetjesusface:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и SilenceMhL


Присоединяюсь к осуждению. Удаляй аккаунты.
bb1f304b45a12bb11fe58e38b066a3d8.jpg
 
  • Like
Реакции: Коробочка
И куда только деваются ништяки с этих аккаунтов, в раздаче ключей я их не видел :kappa:
А потом на всех русских гонят, что они плохие - задания урезают и т.п., а это один Ганса до инфаркта постоянно довести пытается :sweetjesusface:
Хоть один честно сказал сколько

а есть же еще, кто
scale_1200
 
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: kutun
,,Иван Васильевич, когда вы говорите..."
 
Не помню какая была аватарка у толстого кота, поэтому так в лоб
https://steamcommunity.com/id/youtoome/
wx720.jpg

Ссаная дешевка, которая из-за 2К соскамилась?
Корчил из себя воина света и поборника справедливости, а по факту оказался мелочным, завистливым существом.
 
  • Like
Реакции: Гвард и kostet624
Когда скучно становиться я просто забиваю в поиск "ютуми" и наслаждаюсь:love:
Там все фразы можно на цитаты раздёргать:p
 
  • Like
  • Sad
Реакции: lolo, kutun и KARASIQUE
Заметил, что ключи Chicken Shoot Gold могут попасться для двух разных подписок:

sub 35483 содержит только Chicken Shoot Gold
sub 33026 активирует на акке сразу две игры — Chicken Shoot Gold и Chicken Shoot 2

з.ы. сори если уже постили ранее )
 
Последнюю недели очень часто встречаются активированные ключи. У кого также?
 
Последнюю недели очень часто встречаются активированные ключи. У кого также?
А на какие конкретно игрули то? А то ведь не все ключи активируешь, много в засолку идёт, сам понимаш
 
Бля, санктум 2...нткто не дорого не продаёт? Интересует приобретение 2-3 ключей для игры с друзьями.
 
А на какие конкретно игрули то?
раньше мне попадались дупликаты Atonement: Scourge of Time, Shadows 2: Perfidia, Batman Arkham City, Warfront Defenders
недавно тут постил также про юзаный ключ для Joggernauts; лутбоевский суппорт ответил we will try to help you as soon as possible, прошло уже 5 дней - глухо


лол, пропустили 2 гласных
так и задумано, натурлих
 
  • Like
Реакции: kutun
раньше мне попадались дупликаты Atonement: Scourge of Time, Shadows 2: Perfidia, Batman Arkham City, Warfront Defenders
недавно тут постил также про юзаный ключ для Joggernauts; лутбоевский суппорт ответил we will try to help you as soon as possible, прошло уже 5 дней - глухо
мне тоже попадался дубликат, но поддержка была адекватной, заменили на пак на выбор через 24 часа
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.