LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Копи. Тебя всему учить?))) Недавно вот в паках за 2000 монет была игра, например. И Death Stranding для какой-то страны тыщ за 500 можно было урвать как-то.
Не фигасебе)) Больше нет этой игры в паках по 2000 монет?
 


это ж надо так отстать от событий на лутбое :sweetjesusface:
Да уж, я сидя на одном акке уже месяца полтора-два не могу 100 брюликов собрать, так что понимаю. Хотя пару раз я просто не успел на лимитированные коды
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Зато там теперь такое падает:
kek.png

Тоже для стима :7:
 
Зато там теперь такое падает:
Посмотреть вложение 241966
Тоже для стима :7:
демки уже начали раздавать, а потом ещё и беты начнут. А недавно отозвали ключи от игры Dreaming Sarah - если у кого они были то можете чекать - уже не воркают..
 
демки уже начали раздавать, а потом ещё и беты начнут. А недавно отозвали ключи от игры Dreaming Sarah - если у кого они были то можете чекать - уже не воркают..
Ну это в паке за 2К выпало. Но даже если б из пака за брюли выпало такое, то вряд-ли бы кто-то удивился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2021-01-16 1.png

:megustamucho:
2021-01-16 01.png
 
Последнее редактирование:
Зато там теперь такое падает:
Посмотреть вложение 241966
Тоже для стима :7:
это просто бессмысленно что ни туда положили когда в стиме можно нажать установить и так же играть в эту демку:jackie:
Новый точечный рисунок.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun и lolo
это просто бессмысленно что ни туда положили когда в стиме можно нажать установить и так же играть в эту демку:jackie:
Посмотреть вложение 241970
Ну почему же бессмысленно? Еще пару часов назад мы не знали о существовании этой игры. А так - и нам есть что обсуждать, и разрабу лишнее внимание, и немцу копеечка за продвижение. М - маркетинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.