ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ТО, ЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЮТ.

Да только вот небольшая неувязочка, хоть какие-то пруфы обращений, запросов, консультаций с Юристом, хоть что-то из этого будет? Али было уже, а то ведь и пропустить мог.
Этого ничего не было. Киберпрокуратуры то не существует, если что)
 
Потому что в выходные дни у моей подруги была свадьба, я на понедельник сказала записать) Мне шо, погулять уже нельзя что ль.

А Александр спит уже. Тссс.

Кста. Все же понимают для чего им ибей да?) Конечно же чтоб зарепортить. Какие умные мальчики (нет). Но скажу так, у меня там 60 положительных отзывов и один отрицательный. Скажете "ух наебала одного". А не, просто парень оплатил и захотел вернуть товар "типа по ошибке", а он Американец, ну а я же сплю ночью ало. Вот он и написал типа "долго не возвращали деньги". Нервный какой то. Уже поспать нельзя, чумачечий.
 
Саня, ой Саня, ну и бабу ты себе нашел)
9 минут стёба. Не пожалел, что послушал, понравилось. В некоторых местах сильно ржал.

Бобрушка. Мы на стриме познакомились и играли вместе, если тебе интересно очень)
Ааа, понятно ;)
 
Этого ничего не было. Киберпрокуратуры то не существует, если что)
В правовом поле я слаб, но заявление у них принять я думаю должны. Упавшие челюсти и улыбки конечно будут, но принять должны
 
Киса, мне так юрист сказала. Что этот отдел занимается мошенничеством в интернете. Прием прием как слышно.
Милый, не расстраивай меня. Чет ты совсем сдулся.
 
Только вот, возвраты не из-за вас шли. Вы своей киберпрокуратурой, которой не существует, никого не напугаете. Да и как его бы вычислили? Ваш псевдо отдел К разбился бы о бюрократические преграды.
Чайник почти всем замену сделал. Енот то давно ещё отписал, лол.
Вот здесь я должен свои "5 копеек" вставить ибо мне ни одной замены не произвели, енот слился сразу, забанив меня в телеге, планта угрожать стал, а плеантор замолк, как понял, что он проебался. Пока надежда, что ты свое слово 15 числа сдержишь.
 
9 минут стёба. Не пожалел, что послушал, понравилось. В некоторых местах сильно ржал.
Как-то скипнул это чудо, с первых слов неподдельная улыбка появилась
 
Вот здесь я должен свои "5 копеек" вставить ибо мне ни одной замены не произвели, енот слился сразу, забанив меня в телеге, планта угрожать стал, а плеантор замолк, как понял, что он проебался. Пока надежда, что ты свое слово 15 числа сдержишь.
я тебе в лс отписал же
 
Вот бобрушка. Наконец то понял что разговор нем характер - стеба. я тоже орала, когда все это отправляла. Но когда он сказал что я с Александром из-за Латышского гражданства - тут меня прорвало.
Если там есть эта запись хД
Латышское гражданство - предел моих мечтаний. И шпроты. И Лайма Вайкуле.
 
Киса, мне так юрист сказала. Что этот отдел занимается мошенничеством в интернете. Прием прием как слышно.
Милый, не расстраивай меня. Чет ты совсем сдулся.
Не очень похоже на то, чтобы он спал:) http://prntscr.com/mw35lr
Дайте хоть простому Люду поглазеть на документы от Юриста, а то вдруг все придумали)
 
Вы заметили что мой тайный воздыхатель отзывается на "кису"
Ну разве ж это не мило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие документы от Юриста. Это была горячая линяя с ним, через сайт юр. помощи по СПб и МСК.
Она направила меня в это отделение. Завтра к двум часам поеду.
 
Тут интереснее, на парах посплю
 
Я-то уж думал Вы на консультацию к юристу ходили
 
Не думал что эта тема так многих заинтересует)
 
Вы заметили что мой тайный воздыхатель отзывается на "кису"
Ну разве ж это не мило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие документы от Юриста. Это была горячая линяя с ним, через сайт юр. помощи по СПб и МСК.
Она направила меня в это отделение. Завтра к двум часам поеду.
Что-то я Вас господа не понимаю, кто из Вас звонил-то:) http://prntscr.com/mw37mh
 
эта Киса плохая телегу мне поломала. у меня весь наш диалог в перемешку теперь. Хорошо что есть копии добавленные в избранное. Не знаю, все ли он там скинул или пообрезал многое, а то я хотела показать скрин как он с Москвы хотел приехать ко мне, отвоевать у Александра и приглашал в ресторан на свидание.
А оказывается это все неправда, мое сердце разбито. Как же больно...